保健所・メディカルセンター入口 茨城交通
出発する場所が決まっていれば、保健所・メディカルセンター入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
保健所・メディカルセンター入口のバスのりば・時刻表(茨城交通)
のりば 千波循環[払沢回り] 千波下本郷方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 千波循環文化C経由[払沢回り] 文化センター前(水戸市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 千波循環[本郷回り] 舟付坂上方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 千波循環文化C経由[本郷回り] 舟付坂上方面 |
のりば |
時刻表 |
茨城交通以外のバスのりば
保健所・メディカルセンター入口 のりば 吉沢車庫~本郷~水戸駅 吉沢車庫方面 |
のりば |
時刻表 |
保健所・メディカルセンター入口 のりば 偕楽園~本郷・払沢~偕楽園 舟付坂上方面 |
のりば |
時刻表 |
保健所・メディカルセンター入口 のりば 水戸駅南口循環:後川先回り 舟付坂上方面 |
のりば |
時刻表 |
保健所・メディカルセンター入口 のりば 吉沢車庫~本郷~水戸駅 水戸駅(北口)方面 |
のりば |
時刻表 |
保健所・メディカルセンター入口 のりば 偕楽園~払沢・本郷~偕楽園 文化センター方面 |
のりば |
時刻表 |
保健所・メディカルセンター入口 のりば 水戸駅南口循環:払沢先回り 文化センター方面 |
のりば |
時刻表 |