市内縦断東ルート 小美玉市コミュニティ バス路線図
市内縦断東ルート バス停車順
- ルート1は日曜/平日に運行します。
- ルート2は日曜/平日に運行します。
- 1.羽鳥駅東口
- 2.旭
- 3.東平
- 4.羽刈前
- 5.羽刈橋東
- 6.遠州池前
- 7.江戸住宅入口
- 8.北浦団地入口
- 9.北浦団地
- 10.北浦団地北
- 11.納場公民館前
- 12.納場十字路
- 13.部室本田
- 14.住崎
- 15.西明地十字路
- 16.美野里酪農組合
- 17.小美玉市役所
- 18.堅倉北
- 19.旧道堅倉
- 20.柴高入口
- 21.柴高西
- 22.柴高十字路
- 23.柴高東
- 24.世楽
- 25.世楽コミュニティセンター
- 26.上吉影北
- 27.上吉影公民館入口
- 28.上吉影
- 29.旧上吉影小学校前
- 30.飯前原
- 31.飯前十字路
- 32.伏沼
- 33.鷺沼入口
- 34.小川北義務教育学校前
- 35.野田
- 36.小川B&G海洋センター
- 37.野田坂上
- 38.六万坂
- 39.小川総合支所
- 40.小美玉市医療センター前
- 41.立延
- 42.坂上立延
- 43.小川中延
- 44.田木谷交差点
- 45.田木谷
- 46.小川駅
- 47.上玉里
- 48.下玉里入口
- 49.玉里総合支所