新宿→原木中山

01/19 10:00発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
110:03→10:56 
 53分 400円 ([902]388円)
----------------
S01
新宿/新線新宿 10:03

都営新宿線都営新宿線(本八幡行) 8分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 原木中山まで400円

S05
九段下 10:11 着
[55]乗換3分+ホーム2分
T07
九段下 10:16

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 40分

[151]階段に近い号車

 ▼
T22
原木中山 10:56
原木中山の地図
メール保存つぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
210:03→10:56 
 53分 430円 ([902]419円)
----------------
JY17
新宿 10:03

山手線山手線池袋方面行 4分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 高田馬場まで140円

JY15
高田馬場 10:07 着
[55]乗換4分+ホーム1分
T03
高田馬場 10:12

東京メトロ東西線東京メトロ東西線快速(東葉勝田台行) 32分

きっぷ運賃: 原木中山まで290円

 ▼
T18
浦安 10:44 着
[55]乗換1分+ホーム2分
T18
浦安 10:47

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 9分

[151]階段に近い号車

 ▼
T22
原木中山 10:56
原木中山の地図
メール保存つぶやく

310:01→10:56 
 55分 290円 ([902]283円)
----------------
M08
新宿 10:01

東京メトロ丸ノ内線東京メトロ丸ノ内線(池袋行) 20分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 原木中山まで290円

M18
大手町 10:21 着
[55]乗換5分道順+ホーム0分
T09
大手町 10:26

東京メトロ東西線東京メトロ東西線快速(東葉勝田台行) 18分

 ▼
T18
浦安 10:44 着
[55]乗換1分+ホーム2分
T18
浦安 10:47

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 9分

[151]階段に近い号車

 ▼
T22
原木中山 10:56
原木中山の地図
メール保存つぶやく

410:01→10:56 
 55分 450円 ([902]440円)
----------------
JB10
新宿 10:01

中央・総武線各停中央・総武線各停(千葉行) 11分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 飯田橋まで160円

JB16
飯田橋 10:12 着
[55]乗換5分道順+ホーム3分
T06
飯田橋 10:20

東京メトロ東西線東京メトロ東西線快速(東葉勝田台行) 24分

きっぷ運賃: 原木中山まで290円

 ▼
T18
浦安 10:44 着
[55]乗換1分+ホーム2分
T18
浦安 10:47

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 9分

[151]階段に近い号車

 ▼
T22
原木中山 10:56
原木中山の地図
メール保存つぶやく

510:03→11:04 
 1時間1分 430円 ([902]419円)
----------------
JY17
新宿 10:03

山手線山手線池袋方面行 4分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 高田馬場まで140円

JY15
高田馬場 10:07 着
[55]乗換4分+ホーム4分
T03
高田馬場 10:15

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 49分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 原木中山まで290円

 ▼
T22
原木中山 11:04
原木中山の地図
メール保存つぶやく

610:01→11:04 
 1時間3分 290円 ([902]283円)
----------------
M08
新宿 10:01

東京メトロ丸ノ内線東京メトロ丸ノ内線(池袋行) 6分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 原木中山まで290円

M12
四ッ谷 10:07 着
[55]乗換4分+ホーム5分
N08
四ッ谷 10:16

東京メトロ南北線東京メトロ南北線(赤羽岩淵行) 4分

[151]階段に近い号車

 ▼
N10
飯田橋 10:20 着
[55]乗換5分道順+ホーム4分
T06
飯田橋 10:29

東京メトロ東西線東京メトロ東西線快速(東葉勝田台行) 24分

 ▼
T18
浦安 10:53 着
[55]乗換1分+ホーム2分
T18
浦安 10:56

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 8分

[151]階段に近い号車

 ▼
T22
原木中山 11:04
原木中山の地図
メール保存つぶやく

710:01→11:04 
 1時間3分 290円 ([902]283円)
----------------
M08
新宿 10:01

東京メトロ丸ノ内線東京メトロ丸ノ内線(池袋行) 20分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 原木中山まで290円

M18
大手町 10:21 着
[55]乗換5分道順+ホーム4分
T09
大手町 10:30

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 34分

[151]階段に近い号車

 ▼
T22
原木中山 11:04
原木中山の地図
メール保存つぶやく

810:01→11:04 
 1時間3分 450円 ([902]440円)
----------------
JB10
新宿 10:01

中央・総武線各停中央・総武線各停(千葉行) 11分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 飯田橋まで160円

JB16
飯田橋 10:12 着
[55]乗換5分道順+ホーム6分
T06
飯田橋 10:23

東京メトロ東西線東京メトロ東西線(西船橋行) 41分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 原木中山まで290円

 ▼
T22
原木中山 11:04
原木中山の地図
メール保存つぶやく

新宿→原木中山を再検索

新宿→原木中山の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア