常呂・栄浦線[向陽ヶ丘経由] 網走バス バス路線図
常呂・栄浦線[向陽ヶ丘経由] バス停車順
- 1.常呂BT
- 2.常呂商工会館
- 3.本通り
- 4.豊浜
- 5.のぞみの園
- 6.東浜団地
- 7.大島入口
- 8.東浜
- 9.郡境
- 10.東能取
- 11.能取第一会館前
- 12.能取学校跡地
- 13.能取
- 14.山道入口
- 15.西能取
- 16.中能取
- 17.沢見橋
- 18.西平和
- 19.平和
- 20.平和中央
- 21.山崎宅前
- 22.北村宅前
- 23.卯原内新町
- 24.卯原内[鉄道記念館]
- 25.サンゴ草入口
- 26.西網走コミセン
- 27.ミンク場跡地
- 28.西宅前
- 29.東卯原内
- 30.二見中央
- 31.二見会館入口
- 32.二見ヶ岡第2
- 33.能取漁港入口
- 34.二見新町
- 35.大曲
- 36.刑務所前
- 37.ハローワーク前
- 38.西小学校前
- 39.網走駅前
- 40.西七丁目
- 41.向陽団地中央
- 42.オホーツク合同庁舎前
- 43.厚生病院前
- 44.モヨロ入口
- 45.網走BT