スクールバス1系統 倶知安町コミュニティ バス路線図
スクールバス1系統 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は月曜/火曜/水曜/金曜に運行します。
- 1.JR倶知安駅
- 2.北十字街
- 3.厚生病院
- 4.役場通
- 5.白樺団地[六郷簡易郵便局]
- 6.六郷
- 7.小学校入口[東小]
- 8.北2線
- 9.琴平入口
- 10.北4線
- 11.瑞穂
- 12.北6線
- 13.西5号
- 14.扶桑入口
- 15.扶桑双股
- 16.扶桑
- 17.大和入口
- 18.大和
- 19.大和入口
- 20.扶桑
- 21.扶桑双股
- 22.扶桑入口
- 23.西5号
- 24.北7線
- 25.北9線
- 26.北10線
- 27.北11線
- 28.末広
- 29.北11線橋
- 30.高見2
- 31.高見
- 32.高見集会所
- 33.西8号
- 34.出雲
- 35.北6線
- 36.瑞穂
- 37.北4線
- 38.琴平3
- 39.北4西8
- 40.琴平入口
- 41.北2線
- 42.東小学校
- 43.小学校入口[東小]
- 44.六郷
- 45.白樺団地[六郷簡易郵便局]
- 46.役場通
- 47.厚生病院
- 48.倶知安中学校
- 49.JR倶知安駅