新郷村コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
新郷村コミュニティの路線バス 名前順 10路線
川代線:笹向~役場 | 路線図 |
笹向~役場前[新郷村] |
---|---|---|
川代線:金ヶ沢経由 | 路線図 |
長崎~役場前[新郷村] |
川代線:長崎~役場 | 路線図 |
長崎~役場前[新郷村] |
羽井内線:なかよし広場経由 | 路線図 |
羽井内~役場前[新郷村] |
羽井内線:新郷小学校経由 | 路線図 |
役場前[新郷村]~羽井内 |
羽井内線:田中中央経由 | 路線図 |
羽井内~役場前[新郷村] |
羽井内線:羽井内~役場前 | 路線図 |
羽井内~役場前[新郷村] |
西越線:役場~上横沢 | 路線図 |
役場前[新郷村]~上横沢 |
西越線:新郷小学校経由 | 路線図 |
上横沢~役場前[新郷村] |
西越線:福祉センター経由 | 路線図 |
上横沢~役場前[新郷村] |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |