関鉄パープルバスの路線バス一覧
関鉄パープルバスのバス系統名で検索することができます。
関鉄パープルバスの路線一覧(5路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
下妻駅~筑波記念病院~学園並木 | 路線図 |
下妻駅~学園並木 |
土浦駅~つくばセンター~石下駅 | 路線図 |
土浦駅~石下駅 |
土浦駅~千束町~つくばセンター | 路線図 |
土浦駅~つくばセンター |
土浦駅~高岡~下妻駅 | 路線図 |
土浦駅~下妻駅 |
石下駅~下妻駅 | 路線図 |
石下駅~下妻駅 |