東京ベイシティ交通の路線バス一覧
東京ベイシティ交通のバス系統名で検索することができます。
東京ベイシティ交通の路線一覧(29路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
シンボルロード線 | 路線図 |
浦安駅入口~日の出南 |
今川線 | 路線図 |
浦安駅入口~舞浜駅 |
北栄線:系統1 | 路線図 |
新浦安駅~浦安駅入口 |
北栄線:系統1-1 | 路線図 |
新浦安駅~北部幼稚園入口 |
北栄線:系統1-3 | 路線図 |
新浦安駅~北部幼稚園入口 |
千鳥線 | 路線図 |
舞浜駅~クリーンセンター |
千鳥線:千鳥循環 | 路線図 |
舞浜駅~千鳥西 |
堀江線 | 路線図 |
浦安駅入口~新浦安駅 |
堀江線:東野中央発着 | 路線図 |
東野中央~新浦安駅 |
大三角線 | 路線図 |
東京ディズニーシー~南行徳駅 |
富士見循環線 | 路線図 |
新浦安駅~東海大浦安高校前[前島歯科側] |
富岡線 | 路線図 |
浦安駅入口~東京ディズニーランド |
市役所線 | 路線図 |
浦安駅入口~舞浜駅 |
弁天・富岡線 | 路線図 |
新浦安駅~舞浜駅 |
日の出線:系統16 | 路線図 |
新浦安駅~日の出七丁目 |
日の出線:系統17 | 路線図 |
新浦安駅~ベイシティ浦安 |
明海クオン線:系統38 | 路線図 |
新浦安駅~クオン新浦安 |
明海・高洲線:系統18 | 路線図 |
浦安駅入口~高洲海浜公園 |
明海・高洲線:系統18:深夜 | 路線図 |
新浦安駅~高洲北小学校 |
浦安東団地線:系統23 | 路線図 |
舞浜駅~総合公園[浦安市] |
浦安東団地線:系統3 | 路線図 |
浦安駅入口~総合公園[浦安市] |
潮音の街線 | 路線図 |
新浦安駅~高洲海浜公園 |
舞浜リゾート線 | 路線図 |
浦安駅入口~舞浜駅 |
舞浜・高洲線:舞浜駅~海浜公園 | 路線図 |
舞浜駅~高洲海浜公園 |
舞浜・高洲線:舞浜駅~総合公園 | 路線図 |
舞浜駅~総合公園[浦安市] |
舞浜線 | 路線図 |
東海大浦安高校入口~舞浜駅 |
若潮通り線 | 路線図 |
新浦安駅~車庫裏 |
高洲南線 | 路線図 |
新浦安駅~高洲海浜公園 |
高洲線 | 路線図 |
新浦安駅~みなと南 |