船橋新京成バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
船橋新京成バスの路線バス 名前順 67路線
アンデルセンライナー | 路線図 |
アンデルセン公園~船橋駅北口 |
---|---|---|
セ02 | 路線図 |
三咲駅~セコメディック病院 |
セ03 | 路線図 |
北習志野駅~セコメディック病院 |
三咲01 | 路線図 |
小室駅~三咲駅 |
二和01 | 路線図 |
二和向台駅~八木が谷三丁目 |
二和02 | 路線図 |
八木が谷北~二和向台駅 |
二和03 | 路線図 |
二和向台駅~八木が谷北 |
千葉日大線:直通 | 路線図 |
北習志野駅~朋和産業本社 |
小室01 | 路線図 |
北習志野駅~小室駅 |
小室02 | 路線図 |
北習志野駅~小室駅 |
東鎌01 | 路線図 |
東武鎌ヶ谷駅~2号棟前 |
東01 | 路線図 |
東船橋駅~飯山満駅 |
東01C | 路線図 |
東船橋駅~飯山満駅 |
東03 | 路線図 |
北習志野駅~東船橋駅 |
東50 | 路線図 |
東船橋駅~船橋グリーンハイツ |
津04 | 路線図 |
津田沼駅~北習志野駅 |
津05 | 路線図 |
津田沼駅~習志野車庫 |
津07 | 路線図 |
津田沼駅~二宮神社前 |
津08 | 路線図 |
津田沼駅~二宮神社前 |
津08A | 路線図 |
津田沼駅~田喜野井入口 |
津10 | 路線図 |
津田沼駅~千葉病院前 |
津11 | 路線図 |
津田沼駅~公団東口 |
津13 | 路線図 |
津田沼駅~東葉高校 |
津14 | 路線図 |
津田沼駅~東船橋駅 |
津16 | 路線図 |
津田沼駅~高津団地東口 |
津17 | 路線図 |
津田沼駅~津田沼グリーンハイツ |
津18 | 路線図 |
津田沼駅~津田沼グリーンハイツ |
緑03 | 路線図 |
津田沼駅~八千代緑が丘駅 |
習02 | 路線図 |
北習志野駅~鎌ヶ谷大仏 |
習03 | 路線図 |
北習志野駅~古和釜十字路 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |