南ルート循環:左回り 野田市コミュニティ バス路線図
南ルート循環:左回り バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.老人福祉センター
- 2.梅郷11号公園
- 3.野田梅郷住宅
- 4.梅郷8号公園
- 5.ショッピングセンター前
- 6.梅郷5号公園
- 7.二ツ塚小前
- 8.二ツ塚
- 9.野田梅郷住宅入口
- 10.電建第一住宅
- 11.みどり橋
- 12.大殿井
- 13.紫ゴルフ場入口
- 14.さわやかワークのだ
- 15.新中根
- 16.中根
- 17.ノア前
- 18.宮崎団地前
- 19.中央の杜
- 20.市役所[野田市]
- 21.宮崎郵便局前
- 22.キッコーマン病院
- 23.キッコーマン病院入口
- 24.野田健康福祉センター前
- 25.愛宕駅
- 26.愛宕神社前
- 27.辻前
- 28.中野台
- 29.欅のホール
- 30.仲町
- 31.キッコーマン前
- 32.新下町
- 33.長命寺前
- 34.神明神社入口
- 35.桜台南
- 36.西大和田団地入口
- 37.大和田
- 38.南部中入口
- 39.梅郷駅
- 40.山崎宿
- 41.ハローワーク野田
- 42.とんとんみずき橋
- 43.みずき通り
- 44.みずき小前
- 45.みずき4丁目公園
- 46.山崎貝塚町公園
- 47.西新田自治会館前
- 48.東新田自治会館前
- 49.東新田
- 50.島会館入口
- 51.新田第一自治会館前
- 52.緑ケ丘公園
- 53.白鳥の池入口
- 54.下三ケ尾稲荷神社前
- 55.下三ケ尾自治会館前
- 56.大六天前
- 57.聖華保育園入口
- 58.芽吹学園入口
- 59.福二小入口
- 60.しらさぎ通り入口
- 61.老人福祉センター