神山線:天神堂経由 阿賀野市コミュニティ バス路線図
神山線:天神堂経由 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.笹神支所
- 2.永田医院前
- 3.山崎センター前
- 4.笹岡[渡辺スタンド前]
- 5.笹岡[木村屋パン店前]
- 6.笹岡[渡辺建築近く交差点]
- 7.堤・小栗山センター前
- 8.上一分
- 9.沢口センター前
- 10.滝沢センター前
- 11.村岡公会堂前
- 12.下一分[上公園前]
- 13.下一分[下公園前]
- 14.下一分
- 15.長起
- 16.上蔵野
- 17.熊堂
- 18.上高関センター前
- 19.上西野
- 20.高齢者コミセン前
- 21.神山郵便局前
- 22.沖
- 23.島田
- 24.本明・島田センター前
- 25.本明
- 26.こばやし歯科医院前
- 27.神山駅前
- 28.こばやし歯科医院前
- 29.千原[旧バス停]
- 30.天神堂[涌井商店前]
- 31.北本町
- 32.水原上町
- 33.水原下町
- 34.水原商工会館前
- 35.南町[国道沿い]
- 36.新橋[お地蔵様前]
- 37.杉並
- 38.水原駅自転車置場前
- 39.水原駅前通
- 40.本田医院前
- 41.あがの市民病院
- 42.すぎはら医院前
- 43.阿賀野高校前
- 44.市野山
- 45.ウオロク水原店
- 46.恩田医院
- 47.市野山
- 48.阿賀野市役所