庄川北回り線:冬:第3便 砺波市コミュニティ バス路線図
庄川北回り線:冬:第3便 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.ゆずの郷やまぶき
- 2.庄川図書館前
- 3.庄川支所
- 4.東部公民館前
- 5.青島保育所前
- 6.青島
- 7.JA庄川支店前
- 8.下村南
- 9.下村北
- 10.五ケ
- 11.種田保育所
- 12.高儀新・筏
- 13.古上野南
- 14.古上野北
- 15.古上野南
- 16.高儀新・筏
- 17.種田保育所
- 18.天正東
- 19.下村
- 20.下村南
- 21.JA庄川支店前
- 22.雄心公民館前
- 23.庄川支所
- 24.庄川図書館前
- 25.ゆずの郷やまぶき
- 26.中之島公民館
- 27.金屋
- 28.示野神明宮前
- 29.リプロ前
- 30.庄川郵便局前
- 31.青島南
- 32.中の島橋前
- 33.金屋4区
- 34.金屋東
- 35.庄川小学校前
- 36.中之島公民館
- 37.庄川支所