千曲バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
千曲バスの路線バス 名前順 11路線
上田松本線 | 路線図 |
上田駅お城口~松本バスターミナル |
---|---|---|
佐久御代田線 | 路線図 |
浅間総合病院~御代田駅 |
室賀線 | 路線図 |
下秋和車庫~入組 |
山手線[営業所経由] | 路線図 |
佐久総合病院~望月バスターミナル |
武石線 | 路線図 |
下秋和車庫~巣栗上 |
武石線[小寺尾まわり] | 路線図 |
下秋和車庫~巣栗上 |
白駒線 | 路線図 |
佐久平駅前~麦草峠 |
祢津線 | 路線図 |
下秋和車庫~中吉田坂上 |
青木線 | 路線図 |
下秋和車庫~青木バスターミナル |
青木線[千曲高校経由] | 路線図 |
青木バスターミナル~下秋和車庫 |
鹿教湯線 | 路線図 |
下秋和車庫~鹿教湯車庫 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |