阿南線[売木~川路] 阿南町コミュニティ バス路線図
阿南線[売木~川路] バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.川路駅
- 2.大明神原
- 3.阿知原
- 4.阿知原入口
- 5.小松原
- 6.道の駅駐車場
- 7.小松原隧道
- 8.粒良脇
- 9.親田入口
- 10.市場
- 11.山田河内
- 12.学校前(下條)
- 13.北又掘割
- 14.北又
- 15.東山
- 16.陽皐
- 17.仁王関
- 18.雲雀沢
- 19.古城
- 20.にしざか前
- 21.小学校入口(富草)
- 22.鴨目入口
- 23.鷲巣中屋
- 24.門原
- 25.門原メッツ前
- 26.井戸入沢
- 27.小中尾
- 28.大那木入口
- 29.田上
- 30.井戸
- 31.車庫前
- 32.早稲田
- 33.掘割
- 34.和知野入口
- 35.和知野原
- 36.見名入口
- 37.茶屋屋敷
- 38.橋場山
- 39.巾川
- 40.栃ノ木
- 41.帯川
- 42.赤石寮入口
- 43.大村野口
- 44.大村辻
- 45.大村市場
- 46.製材所前
- 47.寺山
- 48.駐在所前
- 49.新野出張所前
- 50.東町
- 51.本町
- 52.伝承センター前
- 53.砂田
- 54.堂の沢
- 55.下り沢
- 56.売木辻
- 57.売木
- 58.こまどりの湯