学校前(下條) 阿南町コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、学校前(下條)バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
学校前(下條)のバス時刻表・バス路線図(阿南町コミュニティ)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
阿南線[売木~川路] | 時刻表 |
川路駅~こまどりの湯 | 山田河内 | 北又掘割 |
阿南線[飯田~売木] | 時刻表 |
飯田病院前~こまどりの湯 | 山田河内 | 北又掘割 |
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
阿南線[売木~川路] | 時刻表 |
川路駅~こまどりの湯 | 山田河内 | 北又掘割 |
阿南線[飯田~売木] | 時刻表 |
飯田病院前~こまどりの湯 | 山田河内 | 北又掘割 |