根岸小学校前 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、根岸小学校前バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
根岸小学校前のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば C5・H55 河原木団地南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 河原木団地南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H59 シルバークリニック方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H59[イオン経由] シルバークリニック方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・H55 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・H59[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
八太郎 のりば お買い物ライナー河原木・石堂線 八戸城北病院方面 |
のりば |
時刻表 |
根岸小学校前 のりば お買い物ライナー河原木・石堂線 八戸城北病院方面 |
のりば |
時刻表 |