飛騨市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
飛騨市コミュニティの路線バス 名前順 12路線
かみおかぐるりんバス | 路線図 |
神岡振興事務所~本町防災公園 |
---|---|---|
吉田線 | 路線図 |
割石温泉~流葉温泉・スキー場 |
太江線 | 路線図 |
太江上野中~飛騨古川駅 |
宮川線 | 路線図 |
小豆沢~若田前 |
山之村線 | 路線図 |
濃飛バス神岡営業所~和佐府橋 |
月ヶ瀬線 | 路線図 |
荒町~角川駅 |
桃源郷線 | 路線図 |
山王~飛騨古川駅 |
殿循環線 | 路線図 |
濃飛バス神岡営業所~神岡城口 |
畦畑線 | 路線図 |
喜多村~喜多村 |
神原線 | 路線図 |
割石温泉~飛騨古川駅 |
神岡東部線 | 路線図 |
割石温泉~下麻生野 |
稲越線 | 路線図 |
山王~角川駅 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |