田原市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
田原市コミュニティの路線バス 名前順 6路線
サンテパルク線 | 路線図 |
芦集会所~渥美病院 |
---|---|---|
中山線 | 路線図 |
渥美支所~もりもとや |
市街地線 | 路線図 |
田原駅~赤石四丁目 |
童浦線 | 路線図 |
片西南~渥美病院 |
表浜線:右回り | 路線図 |
図書館(田原市)~青津北 |
表浜線:左回り | 路線図 |
図書館(田原市)~ふれあい支店 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |