安治コース:冨波会館先回り 野洲市コミュニティ バス路線図
安治コース:冨波会館先回り バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- 1.総合体育館駐車場
- 2.野洲図書館
- 3.野洲市健康福祉センター
- 4.五反田
- 5.和田
- 6.野洲市役所
- 7.野洲駅南口
- 8.アル・プラザ前
- 9.野洲病院東
- 10.和田
- 11.五之里
- 12.総合体育館駐車場
- 13.冨波会館前
- 14.永原住宅前
- 15.家棟団地
- 16.総合体育館東口
- 17.江部西
- 18.虫生神社前
- 19.錦織寺前
- 20.中主小学校前
- 21.西河原東
- 22.さざなみホール前比留田
- 23.兵主大社前
- 24.野田自治会館前
- 25.五条自治会館前
- 26.中主中学校前
- 27.安治自治会館前
- 28.中主中学校前
- 29.兵主大社前
- 30.さざなみホール前比留田
- 31.西河原五丁目
- 32.西河原JA中主支店前
- 33.北部合同庁舎前
- 34.市民サービスセンター
- 35.西河原二丁目
- 36.乙窪工業団地北口
- 37.乙窪
- 38.乙窪口
- 39.北比江
- 40.八夫口
- 41.湖南病院
- 42.五之里
- 43.和田
- 44.野洲市役所
- 45.野洲駅南口
- 46.アル・プラザ前
- 47.野洲病院東
- 48.和田
- 49.五反田
- 50.野洲図書館
- 51.野洲市健康福祉センター
- 52.総合体育館駐車場