明石市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
明石市コミュニティの路線バス 名前順 16路線
二見ルート[右回り] | 路線図 |
JR土山駅南口~岡の下 |
---|---|---|
二見ルート[左回り] | 路線図 |
JR土山駅南口~二見北小学校前 |
大久保南ルート | 路線図 |
JR大久保駅南口~明石医療センター |
松陰ルート | 路線図 |
JR大久保駅南口~大久保町公民館前 |
江井ケ島ルート | 路線図 |
JR大久保駅南口~ゆりのき通2丁目 |
清水ルート | 路線図 |
JR魚住駅北口~浜西東 |
清水西ルート | 路線図 |
JR土山駅南口~清水西口 |
西岡東ルート | 路線図 |
JR魚住駅南口~イトーヨーカドー東 |
西岡西ルート | 路線図 |
JR魚住駅南口~平池北 |
西明石北ルート | 路線図 |
JR西明石駅~トベラ公園前 |
西明石南ルート | 路線図 |
JR西明石駅~卸売市場北 |
西江井ケ島ルート | 路線図 |
JR魚住駅南口~西部市民会館 |
谷八木ルート | 路線図 |
JR大久保駅南口~夜間休日応急診療所 |
金ヶ崎ルート | 路線図 |
JR魚住駅北口~野木病院 |
錦が丘ルート | 路線図 |
JR魚住駅北口~魚住市民センター北 |
青葉台ルート | 路線図 |
JR魚住駅北口~魚住市民センター |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |