紀の川市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
紀の川市コミュニティの路線バス 名前順 21路線
東[右]回りコース | 路線図 |
紀の川市貴志川支所~貴志駅下 |
---|---|---|
西[左]回りコース | 路線図 |
紀の川市貴志川支所~神戸 |
10名手上那賀支所コース | 路線図 |
紀の川市那賀支所~コメリ那賀店 |
10名手上那賀支所コース:逆回 | 路線図 |
紀の川市那賀支所~名手駅前 |
11川原西脇コース | 路線図 |
紀の川市那賀支所~コメリ那賀店 |
11川原西脇コース:逆回り | 路線図 |
紀の川市那賀支所~名手駅前 |
12赤尾藤井コース | 路線図 |
紀の川市役所~赤尾 |
12赤尾藤井コース:逆回り | 路線図 |
紀の川市役所~上田井 |
13長田竜門コース | 路線図 |
紀の川市役所~打田国道口 |
13長田竜門コース:逆回り | 路線図 |
紀の川市役所~JA営農センター前 |
14北勢田コース | 路線図 |
紀の川市役所~北大井 |
15三谷コース | 路線図 |
那賀病院~古和田 |
15三谷コース:逆回り | 路線図 |
那賀病院~高畝団地前 |
16黒土高野コース | 路線図 |
紀の川市役所~高野 |
17打田貴志川コース | 路線図 |
紀の川市役所~貴志駅 |
20東貴志丸栖コース | 路線図 |
紀の川市貴志川支所~貴志川郵便局前 |
20東貴志丸栖コース:逆回り | 路線図 |
紀の川市貴志川支所~前田地蔵寺前 |
21西貴志コース | 路線図 |
紀の川市貴志川支所~紀陽銀行前 |
21西貴志コース:逆回り | 路線図 |
紀の川市貴志川支所~貴志駅前 |
30桃山鞆渕コース | 路線図 |
オーストリート前~下志賀 |
32細野貴志川コース | 路線図 |
垣内~紀の川市貴志川支所 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |