工場前~新居浜~平形~黒島 瀬戸内運輸 バス路線図
工場前~新居浜~平形~黒島 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- 1.工場前
- 2.新工場
- 3.磯浦
- 4.山田入口
- 5.新居浜西バスターミナル
- 6.住友別子病院
- 7.前田
- 8.リーガホテル前
- 9.イオンモール新居浜
- 10.十全病院前
- 11.工業高校前
- 12.西原[新居浜]
- 13.中須賀
- 14.登道
- 15.東町[新居浜]
- 16.元塚
- 17.若水
- 18.徳常
- 19.簡易裁判所前
- 20.市役所前[新居浜]
- 21.久保田
- 22.警察前[新居浜]
- 23.高木入口
- 24.新居浜駅
- 25.庄内町5丁目
- 26.庄内町1丁目
- 27.新居浜高専前
- 28.平形
- 29.東雲
- 30.東高入口
- 31.柳ノ下
- 32.神郷小
- 33.落神
- 34.多喜浜駅
- 35.又野
- 36.西楠崎
- 37.東楠崎
- 38.白浜
- 39.農協前
- 40.東浜
- 41.ガリ山
- 42.黒島