22T・22N循環[照葉] 西鉄バス バス路線図
22T・22N循環[照葉] バス停車順
- ルート2は平日/休日に運行します。
- 1.アイランドシティ照葉
- 2.こども病院
- 3.香椎照葉五丁目
- 4.福岡市総合体育館
- 5.照葉北小学校前
- 6.照葉小中学校前
- 7.アイランドシティ中央公園前
- 8.香椎浜北公園前
- 9.イオンモール香椎浜
- 10.香椎浜中央
- 11.香椎浜三丁目
- 12.香椎浜海岸通り
- 13.城香中学校前
- 14.香椎浜二丁目
- 15.城浜団地
- 16.名島運動公園前
- 17.天神中央郵便局前
- 18.天神四丁目
- 19.中洲
- 20.博多五町
- 21.蔵本
- 22.名島運動公園前
- 23.城浜団地
- 24.香椎浜二丁目
- 25.城香中学校前
- 26.香椎浜海岸通り
- 27.香椎浜三丁目
- 28.香椎浜中央
- 29.イオンモール香椎浜
- 30.香椎浜北公園前
- 31.アイランドシティ中央公園前
- 32.照葉小中学校前
- 33.照葉北小学校前
- 34.福岡市総合体育館
- 35.香椎照葉五丁目
- 36.こども病院
- 37.アイランドシティ照葉