田川市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
田川市コミュニティの路線バス 名前順 12路線
まちなか循環線:右回り | 路線図 |
大浦上ノ山団地~社会保険田川病院 |
---|---|---|
まちなか循環線:左回り | 路線図 |
社会保険田川病院~大浦上ノ山団地 |
伊加利・鎮西線:右回り | 路線図 |
田川伊田駅前~成道寺前 |
伊加利・鎮西線:左回り | 路線図 |
田川伊田駅前~旬の里かみいた |
伊加利・鎮西線:左回り東鷹経由 | 路線図 |
田川市立病院~村上外科前 |
坂谷線:奈良森ヶ坪経由 | 路線図 |
坂谷~社会保険田川病院 |
坂谷線:西鉄後藤寺経由 | 路線図 |
坂谷~社会保険田川病院 |
岩屋・夏吉線 | 路線図 |
メルクス前~田川伊田駅前 |
弓削田・川宮線 | 路線図 |
社会保険田川病院~田川市立病院 |
桜町・川宮線:市立病院発 | 路線図 |
田川市立病院~社会保険田川病院 |
桜町・川宮線:社会保険病院発 | 路線図 |
社会保険田川病院~田川市立病院 |
糒・夏吉線 | 路線図 |
メルクス前~田川伊田駅前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |