重尾~東翔高校 西肥バス バス路線図
重尾~東翔高校 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- 1.重尾
- 2.佐世保拘置支所前
- 3.浦川内公民館前
- 4.広田三丁目
- 5.広田駐在所前
- 6.宮崎橋
- 7.広田町
- 8.住吉橋
- 9.早岐駅前
- 10.早岐支所シルバーボウル前
- 11.早岐中町
- 12.観潮橋
- 13.有福
- 14.深谷
- 15.小島寺下
- 16.指方
- 17.江上小学校入口
- 18.鳥越
- 19.東明中学校
- 20.宮の浦[針尾]
- 21.浦頭
- 22.太田[針尾]
- 23.浦頭波止場前
- 24.川畑
- 25.口木
- 26.長田
- 27.畦津[佐世保市]
- 28.鯛の浦入口
- 29.蛭子谷
- 30.祐生園入口
- 31.昭和公民館前
- 32.針尾小学校前
- 33.成原
- 34.岳の田
- 35.浦頭
- 36.宮の浦[針尾]
- 37.東明中学校
- 38.鳥越
- 39.江上小学校入口
- 40.指方
- 41.小島寺下
- 42.深谷
- 43.有福
- 44.観潮橋
- 45.早岐中町
- 46.早岐支所シルバーボウル前
- 47.早岐駅前
- 48.住吉橋
- 49.広田町
- 50.宮崎橋
- 51.広田駐在所前
- 52.広田三丁目
- 53.浦川内公民館前
- 54.佐世保拘置支所前
- 55.重尾
- 56.佐世保東翔高校入口
- 57.佐世保東翔高校