木原墓地線 いちき串木野市コミュニティ バス路線図
木原墓地線 バス停車順
- ルート1は火曜/木曜/土曜に運行します。
- ルート2は火曜/木曜/土曜に運行します。
- 1.串木野駅
- 2.串木野[曙町]
- 3.大原
- 4.串木野NTT前
- 5.本町[遊眠館栄光前]
- 6.本町[まちなかサロン前]
- 7.浜町
- 8.新潟
- 9.漁協前[いちき串木野市]
- 10.串木野港
- 11.小瀬
- 12.福祉の森
- 13.さのさ荘
- 14.福祉の森
- 15.串木野高校[さのさ通]
- 16.西島平町
- 17.島平
- 18.田中
- 19.いちき串木野警察署
- 20.酔之尾西
- 21.酔之尾
- 22.酔之尾東
- 23.木原墓地
- 24.木原墓地南口
- 25.養護学校入口
- 26.八房公民館
- 27.八房橋
- 28.市来ふれあい温泉センター前
- 29.いちきアクアホール
- 30.日ノ出団地
- 31.市来郵便局
- 32.市来農芸高校
- 33.市来小前
- 34.市来中前[橘橋]
- 35.市来中前[吉村醸造]
- 36.前田歯科前
- 37.市来駅