中部国際空港→松山空港

04/03 05:21発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
108:10→09:15 
 1時間5分 31,540円
----------------
no_number
中部国際空港 08:10[001]

ANA1821便 65分

FLEX最高:松山空港まで31,540円

 ▼
no_number
松山空港 09:15[001]
【バス停】松山空港をさがす
松山空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
205:24→12:15 
 6時間51分 17,550円
----------------
TA24
中部国際空港 05:24[001]

名鉄空港線名鉄空港線準急(佐屋行) 4分

[151]階段に近い号車

乗車券: 名鉄名古屋まで890円

直通 停車1分
TA22
(常滑 05:29)

名鉄常滑線名鉄常滑線準急(佐屋行) 32分

 ▼
直通 停車1分
NH33
(神宮前 06:02)

名鉄常滑線名鉄常滑線急行(佐屋行) 7分

 ▼
NH36
名鉄名古屋 06:09 着
[55]乗換15分道順+ホーム12分
no_number
名古屋 06:36

[32]ひかり531号(N700系)(博多行) 108分

[151]階段に近い号車

乗車券: 松山まで9,720円
指定席: 岡山まで4,900円

 ▼
no_number
岡山 08:24 着
[55]乗換8分+ホーム0分
no_number
岡山 08:32

[30]しおかぜ3号(松山行) 163分

指定席: 松山まで1,570円

 ▼
Y55
松山 11:15 着
[55]乗換5分地図+待ち40分
no_number
松山駅 12:00

[35]松山空港リムジンバス(松山空港行) 15分

乗車券: 松山空港まで470円

 ▼
no_number
松山空港 12:15[001]
松山空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

中部国際空港→松山空港を再検索

中部国際空港→松山空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア