伊丹空港(空港)→大分空港

04/02 21:49発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
108:00→08:55 
 55分 20,060円
04月03日発
----------------
no_number
伊丹空港 08:00[001]

JAL2361便 55分

特割1A:大分空港まで20,060円

 ▼
no_number
大分空港 08:55[001]
【バス停】大分空港をさがす
大分空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
208:05→09:05 
 1時間 19,660円
04月03日発
----------------
no_number
伊丹空港 08:05[001]

[37]IBX3141便(ANA3141便) 60分

片道:大分空港まで19,660円

 ▼
no_number
大分空港 09:05[001]
大分空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

308:05→13:38 
 5時間33分 20,030円
04月03日発
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 08:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム0分
no_number
新大阪 08:41

[32]のぞみ3号(N700系)(博多行) 131分

[151]階段に近い号車

乗車券: 別府まで10,230円
指定席: 小倉まで6,010円

 ▼
no_number
小倉 10:52 着
[55]乗換7分+ホーム10分
no_number
小倉 11:09

[30]ソニック15号(大分行) 76分

指定席: 別府まで1,780円

 ▼
no_number
別府 12:25 着
[55]乗換5分地図+待ち17分
no_number
別府駅前 12:47

[35]エアライナー[B](大分空港行) 51分

乗車券: 大分空港まで1,500円

 ▼
no_number
大分空港 13:38[002]
大分空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

408:05→15:08 
 7時間3分 19,710円
04月03日発
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 08:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム37分
no_number
新大阪 09:18

[32]さくら549号(N700系)(鹿児島中央行) 148分

[151]階段に近い号車

乗車券: 別府まで10,230円
指定席: 小倉まで5,690円

 ▼
no_number
小倉 11:46 着
[55]乗換7分+ホーム16分
no_number
小倉 12:09

[30]ソニック19号(大分行) 77分

指定席: 別府まで1,780円

 ▼
no_number
別府 13:26 着
[55]乗換5分地図+待ち46分
no_number
別府駅前 14:17

[35]エアライナー[B](大分空港行) 51分

乗車券: 大分空港まで1,500円

 ▼
no_number
大分空港 15:08[002]
大分空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

516:37→09:23 
 16時間46分 18,980円
04月03日発
----------------
no_number
伊丹空港 (16:37)[001]

[55]徒歩(25分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 17:02[001]

[35]びんごライナー(尾道営業所[三成]行) 248分

乗車券: 尾道駅前まで4,200円

 ▼
no_number
尾道駅前 21:10 着
[55]乗換6分地図+ホーム18分
no_number
尾道 21:34

山陽本線山陽本線(三原行) 13分

[151]階段に近い号車

乗車券: 別府まで7,370円

 ▼
no_number
三原 21:47 着
[55]乗換5分+ホーム13分
no_number
三原 22:05

[32]ひかりRailStar593号(博多行) 84分

[151]階段に近い号車

指定席: 小倉まで4,130円

 ▼
no_number
小倉 23:29 着
[55]乗換7分+ホーム423分
no_number
小倉 06:39

[30]にちりん3号(大分行) 84分

指定席: 別府まで1,780円

 ▼
no_number
別府 08:03 着
[55]乗換5分地図+待ち24分
no_number
別府駅前 08:32

[35]エアライナー[B](大分空港行) 51分

乗車券: 大分空港まで1,500円

 ▼
no_number
大分空港 09:23[001]
大分空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

伊丹空港(空港)→大分空港を再検索

伊丹空港(空港)→大分空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア