伊丹空港(空港)→新千歳空港

04/03 05:00発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
108:40→10:25 
 1時間45分 55,230円
----------------
no_number
伊丹空港 08:40[001]

ANA771便 105分

FLEX最高:新千歳空港まで55,230円

 ▼
no_number
新千歳空港 10:25[001]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
219:25→22:44 
 27時間19分 17,440円
----------------
no_number
伊丹空港 (19:25)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 19:30[001]

[35]伊丹空港線[京都](出町柳駅前行) 58分

乗車券: 京都駅烏丸口まで1,340円

 ▼
no_number
京都駅烏丸口 20:28 着
[55]乗換10分地図+ホーム59分
no_number
京都 21:37

[30]きのさき19号(福知山行) 65分

乗車券: 東舞鶴まで1,980円
指定席: 綾部まで1,720円

 ▼
no_number
綾部 22:42 着
[55]乗換1分+ホーム7分
no_number
綾部 22:50

舞鶴線舞鶴線(東舞鶴行) 29分

 ▼
no_number
東舞鶴 23:19

[33]自動車[舞鶴港〜東舞鶴](7分) 地図

 ▼
no_number
舞鶴港 23:50[001]

[36]舞鶴〜小樽(小樽港行) 1255分

普通運賃: 小樽港まで10,700円

 ▼
no_number
小樽港 20:45

[33]自動車[小樽港〜小樽築港](5分) 地図

 ▼
S13
小樽築港 21:01

函館本線函館本線(江別行) 40分

[151]階段に近い号車

乗車券: 新千歳空港まで1,700円

 ▼
01
札幌 21:41 着
[55]乗換3分+ホーム7分
01
札幌 21:51

千歳線千歳線(新千歳空港行) 53分

 ▼
AP15
新千歳空港 22:44
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

308:05→22:44 
 38時間39分 17,440円
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[京都](京都駅八条口行) 50分

乗車券: 京都駅八条口まで1,340円

 ▼
no_number
京都駅八条口 09:00 着
[55]乗換7分地図+ホーム17分
no_number
京都 09:24

[30]はしだて1号(天橋立行) 66分

乗車券: 東舞鶴まで1,980円
指定席: 綾部まで1,720円

 ▼
no_number
綾部 10:30 着
[55]乗換1分+ホーム2分
no_number
綾部 10:33

舞鶴線舞鶴線快速(東舞鶴行) 31分

 ▼
no_number
東舞鶴 11:04

[33]自動車[舞鶴港〜東舞鶴](7分) 地図

 ▼
no_number
舞鶴港 23:50[001]

[36]舞鶴〜小樽(小樽港行) 1255分

普通運賃: 小樽港まで10,700円

 ▼
no_number
小樽港 20:45

[33]自動車[小樽港〜小樽築港](5分) 地図

 ▼
S13
小樽築港 21:01

函館本線函館本線(江別行) 40分

[151]階段に近い号車

乗車券: 新千歳空港まで1,700円

 ▼
01
札幌 21:41 着
[55]乗換3分+ホーム7分
01
札幌 21:51

千歳線千歳線(新千歳空港行) 53分

 ▼
AP15
新千歳空港 22:44
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

伊丹空港(空港)→新千歳空港を再検索

伊丹空港(空港)→新千歳空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア