伊丹空港(空港)→熊本空港

04/10 06:56発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
107:20→08:30 
 1時間10分 27,060円
----------------
no_number
伊丹空港 07:20[001]

JAL2383便 70分

片道:熊本空港まで27,060円

 ▼
no_number
熊本空港 08:30[001]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
208:05→13:25 
 5時間20分 20,510円
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 08:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム14分
no_number
新大阪 08:55

[32]みずほ605号(N700系)(鹿児島中央行) 182分

乗車券: 熊本まで10,860円
指定席: 熊本まで8,340円

 ▼
no_number
熊本 11:57 着
[55]乗換6分地図+待ち15分
no_number
熊本駅前 12:18

[35]熊本空港線[熊本](国際線ターミナル[熊本]行) 62分

乗車券: 熊本空港まで800円

 ▼
no_number
熊本空港 13:20[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
熊本空港 (13:25)[001]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

308:05→13:26 
 5時間21分 20,510円
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 08:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム14分
no_number
新大阪 08:55

[32]みずほ605号(N700系)(鹿児島中央行) 182分

乗車券: 熊本まで10,860円
指定席: 熊本まで8,340円

 ▼
no_number
熊本 11:57 着
[55]乗換6分地図+待ち15分
no_number
熊本駅前 12:18

[35]熊本空港線[熊本](国際線ターミナル[熊本]行) 63分

乗車券: 国際線ターミナル[熊本]まで800円

 ▼
no_number
国際線ターミナル[熊本] 13:21[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
熊本空港 (13:26)[001]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

408:05→14:06 
 6時間1分 20,190円
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 08:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム37分
no_number
新大阪 09:18

[32]さくら549号(N700系)(鹿児島中央行) 206分

乗車券: 熊本まで10,860円
指定席: 熊本まで8,020円

 ▼
no_number
熊本 12:44 着
[55]乗換6分地図+待ち8分
no_number
熊本駅前 12:58

[35]熊本空港線[熊本](国際線ターミナル[熊本]行) 63分

乗車券: 国際線ターミナル[熊本]まで800円

 ▼
no_number
国際線ターミナル[熊本] 14:01[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
熊本空港 (14:06)[001]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

507:25→15:00 
 7時間35分 21,290円
----------------
no_number
伊丹空港 (07:25)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 07:30[001]

[35]関西空港線[伊丹](関西空港第2ターミナル行) 70分

乗車券: 関西空港第1ターミナルまで2,000円

 ▼
no_number
関西空港第1ターミナル 08:40 着
[55]乗換30分地図+待ち280分
no_number
関西空港 13:50[002]

GK675便 70分

片道(最高):熊本空港まで19,290円

 ▼
no_number
熊本空港 15:00[002]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

607:40→15:00 
 7時間20分 21,390円
----------------
no_number
伊丹空港 (07:40)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 07:45[001]

[35]伊丹空港線[なんば](なんば駅前行) 30分

乗車券: なんば駅前まで650円

 ▼
no_number
なんば駅前 08:15 着
[55]乗換8分地図+ホーム7分
NK01
南海難波 08:30

ラピート南海特急ラピートβ25号(関西空港行) 40分

乗車券: 関西空港まで930円
特急券: 関西空港まで520円

 ▼
NK32
関西空港 09:10 着
[55]乗換30分+待ち250分
no_number
関西空港 13:50[002]

GK675便 70分

片道(最高):熊本空港まで19,290円

 ▼
no_number
熊本空港 15:00[002]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

伊丹空港(空港)→熊本空港を再検索

伊丹空港(空港)→熊本空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア