伊丹空港(空港)→福岡空港

04/05 12:48発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
113:00→16:21 
 3時間21分 16,570円
----------------
no_number
伊丹空港 (13:00)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 13:05[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 13:30 着
[55]乗換6分地図+ホーム2分
no_number
新大阪 13:38

[32]のぞみ27号(N700系)(博多行) 148分

[151]階段に近い号車

乗車券: 博多まで9,790円
指定席: 博多まで6,010円

 ▼
no_number
博多 16:06 着
[55]乗換10分+ホーム0分
K11
博多 16:16

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(福岡空港行) 5分

[151]階段に近い号車

乗車券: 福岡空港まで260円

 ▼
K13
福岡空港 16:21[001]
福岡空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
215:35→16:50 
 1時間15分 30,770円
----------------
no_number
伊丹空港 15:35[001]

ANA425便 75分

FLEX最高:福岡空港まで30,770円

 ▼
no_number
福岡空港 16:50[001]
福岡空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

313:00→17:03 
 4時間3分 16,250円
----------------
no_number
伊丹空港 (13:00)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 13:05[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 13:30 着
[55]乗換6分地図+ホーム30分
no_number
新大阪 14:06

[32]さくら559号(N700系)(鹿児島中央行) 156分

[151]階段に近い号車

乗車券: 博多まで9,790円
指定席: 博多まで5,690円

 ▼
no_number
博多 16:42 着
[55]乗換10分+ホーム6分
K11
博多 16:58

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(福岡空港行) 5分

[151]階段に近い号車

乗車券: 福岡空港まで260円

 ▼
K13
福岡空港 17:03[001]
福岡空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

412:52→06:14 
 17時間22分 9,600円
----------------
11
伊丹空港/大阪空港 12:52[001]

[30]大阪モノレール(門真市行) 12分

乗車券: 千里中央まで340円

15
千里中央 13:04 着
[55]乗換12分地図+待ち434分
no_number
千里中央[信用保証ビル西側] 20:30

[35]ユタカライナー九州9号車(YL009A)(HEARTSバスステーション行) 570分

乗車券: HEARTSバスステーションまで9,000円 最高

 ▼
no_number
HEARTSバスステーション 06:00 着
[55]乗換9分地図+ホーム0分
K11
博多 06:09

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(福岡空港行) 5分

[151]階段に近い号車

乗車券: 福岡空港まで260円

 ▼
K13
福岡空港 06:14[001]
福岡空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

513:05→08:15 
 19時間10分 23,000円
----------------
no_number
伊丹空港 (13:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 13:10[001]

[35]伊丹空港線[なんば](なんば駅前行) 35分

乗車券: なんば駅前まで650円

 ▼
no_number
なんば駅前 13:45 着
[55]乗換8分地図+ホーム0分
NK01
南海難波 13:53

南海本線南海本線空港急行(関西空港行) 35分

乗車券: 関西空港まで930円

 ▼
直通 停車1分
NK30
(泉佐野 14:29)

南海空港線南海空港線(関西空港行) 9分

 ▼
NK32
関西空港 14:38 着
[55]乗換50分+待ち932分
no_number
関西空港 07:00[001]

MM151便 75分

片道(最高):福岡空港まで21,420円

 ▼
no_number
福岡空港 08:15[001]
福岡空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

613:15→08:15 
 19時間 23,420円
----------------
no_number
伊丹空港 (13:15)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 13:20[001]

[35]関西空港線[伊丹](関西空港第2ターミナル行) 81分

乗車券: 関西空港第2ターミナルまで2,000円

 ▼
no_number
関西空港第2ターミナル 14:41 着
[55]乗換30分地図+待ち949分
no_number
関西空港 07:00[001]

MM151便 75分

片道(最高):福岡空港まで21,420円

 ▼
no_number
福岡空港 08:15[001]
福岡空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

伊丹空港(空港)→福岡空港を再検索

伊丹空港(空港)→福岡空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア