伊丹空港(空港)→福島空港

04/05 26:22発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
108:30→09:35 
 1時間5分 38,560円
04月06日発
----------------
no_number
伊丹空港 08:30[001]

ANA1695便 65分

FLEX最高:福島空港まで38,560円

 ▼
no_number
福島空港 09:35[002]
福島空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
208:05→16:35 
 8時間30分 22,010円
04月06日発
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 08:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム4分
no_number
新大阪 08:45

[32]のぞみ2号(N700系)(東京行) 150分

[151]階段に近い号車

乗車券: 郡山まで11,000円
指定席: 東京まで6,010円

 ▼
no_number
東京 11:15 着
[55]乗換10分+ホーム4分
JU01
東京 11:29

宇都宮線上野東京ライン(古河行) 31分

[151]階段に近い号車

 ▼
JU07
大宮 12:00 着
[55]乗換10分+ホーム16分
no_number
大宮 12:26

[32]やまびこ137号(仙台行) 52分

指定席: 郡山まで3,370円

 ▼
no_number
郡山 13:18 着
[55]乗換5分地図+待ち147分
no_number
郡山駅前 15:50

[35]福島空港線[郡山](福島空港行) 45分

乗車券: 福島空港まで1,120円

 ▼
no_number
福島空港 16:35[002]
福島空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

308:05→16:35 
 8時間30分 23,110円
04月06日発
----------------
no_number
伊丹空港 (08:05)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港 08:10[001]

[35]伊丹空港線[新大阪](新大阪駅行) 25分

乗車券: 新大阪駅まで510円

 ▼
no_number
新大阪駅 08:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム4分
no_number
新大阪 08:45

[32]のぞみ2号(N700系)(東京行) 150分

[151]階段に近い号車

乗車券: 郡山まで11,000円
指定席: 東京まで6,010円

 ▼
no_number
東京 11:15 着
[55]乗換8分道順+ホーム13分
no_number
東京 11:36

[32]やまびこ59号(E5/H5系)(盛岡行) 80分

指定席: 郡山まで4,470円

 ▼
no_number
郡山 12:56 着
[55]乗換5分地図+待ち169分
no_number
郡山駅前 15:50

[35]福島空港線[郡山](福島空港行) 45分

乗車券: 福島空港まで1,120円

 ▼
no_number
福島空港 16:35[002]
福島空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

伊丹空港(空港)→福島空港を再検索

伊丹空港(空港)→福島空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア