函館空港→新千歳空港

12/06 08:39発


冬休み![zou]動物園・水族館の冬イベント
112:10→12:50 
 40分 21,670円
----------------
no_number
函館空港 12:10[002]

ANA4854便 40分

FLEX最高:新千歳空港まで21,670円

 ▼
no_number
新千歳空港 12:50[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
208:45→13:27 
 4時間42分 9,560円
----------------
no_number
函館空港 08:45[002]

[35]函館空港線[函館](ホテルWBFグランデ函館前行) 20分

乗車券: 函館駅前まで450円

no_number
函館駅前 09:05 着
[55]乗換5分地図+ホーム55分
H75
函館 10:05

スーパー北斗スーパー北斗7号(札幌行) 190分

乗車券: 新千歳空港まで5,630円
指定席: 南千歳まで2,950円

 ▼
H14
南千歳 13:15 着
[55]乗換1分+ホーム8分
H14
南千歳 13:24

快速エアポートエアポート126号(新千歳空港行) 3分

指定席: 新千歳空港まで530円

 ▼
AP15
新千歳空港 13:27[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

函館空港→新千歳空港を再検索

函館空港→新千歳空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア