北九州空港→名古屋飛行場

02/24 13:05発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
 4時間28分 18,740円
----------------
no_number
北九州空港 13:25[001]

[35]北九州空港線[小倉](砂津行) 40分

乗車券: 小倉駅バスセンターまで700円

no_number
小倉駅バスセンター 14:05 着
[55]乗換5分地図+ホーム0分
no_number
小倉 14:10

[32]のぞみ176号(N700系)(東京行) 190分

乗車券: 名古屋まで10,480円
指定席: 名古屋まで6,860円

 ▼
no_number
名古屋 17:20 着
[55]乗換7分地図+待ち3分
no_number
名古屋駅前 17:30

[35]名古屋空港線[名古屋](あいち航空ミュージアム行) 18分

乗車券: 名古屋空港まで700円

 ▼
no_number
名古屋空港 17:48[002]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
名古屋飛行場 (17:53)[002]
名古屋飛行場の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
2
 1時間10分 27,800円
----------------
no_number
北九州空港 20:30[001]

FDA408便(JAL4428便) 70分

片道:名古屋飛行場まで27,800円

 ▼
no_number
名古屋飛行場 21:40[002]
名古屋飛行場の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 10時間10分 29,960円
----------------
no_number
北九州空港 22:55[001]

[35]福北リムジンバス(西鉄天神高速バスターミナル行) 93分

乗車券: 博多駅前Aまで2,000円

no_number
博多駅前A 00:28 着
[55]乗換7分地図+ホーム315分
K11
博多 05:50

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(福岡空港行) 5分

乗車券: 福岡空港まで260円

 ▼
K13
福岡空港 05:55 着
[55]乗換30分+待ち80分
no_number
福岡空港 07:45[001]

FDA300便(JAL4400便) 80分

片道:名古屋飛行場まで27,700円

 ▼
no_number
名古屋飛行場 09:05[003]
名古屋飛行場の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 11時間38分 34,200円
----------------
no_number
北九州空港 22:55[001]

[35]福北リムジンバス(西鉄天神高速バスターミナル行) 93分

乗車券: 博多駅前Aまで2,000円

no_number
博多駅前A 00:28 着
[55]乗換7分地図+ホーム315分
K11
博多 05:50

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(福岡空港行) 5分

乗車券: 福岡空港まで260円

 ▼
K13
福岡空港 05:55 着
[55]乗換30分+待ち80分
no_number
福岡空港 07:45[001]

ANA432便 70分

VALUE1:中部国際空港まで30,010円

 ▼
no_number
中部国際空港 08:55 着[003]
[55]乗換20分+ホーム2分
TA24
中部国際空港 09:17

名鉄空港特急名鉄空港特急(一部指定)(名鉄岐阜行) 37分

乗車券: 名鉄名古屋まで870円
指定席: 名鉄名古屋まで360円

 ▼
NH36
名鉄名古屋 09:54 着
[55]乗換5分地図+待ち11分
no_number
名古屋駅前 10:10

[35]名古屋空港線[名古屋](あいち航空ミュージアム行) 18分

乗車券: 名古屋空港まで700円

 ▼
no_number
名古屋空港 10:28[003]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
名古屋飛行場 (10:33)[003]
名古屋飛行場の地図
メール保存旅費メモつぶやく

北九州空港→名古屋飛行場を再検索

北九州空港→名古屋飛行場の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア