大分空港→中部国際空港

02/24 07:11発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 1時間 26,910円
----------------
no_number
大分空港 09:15[002]

IBEX3166便(ANA3166便) 60分

片道:中部国際空港まで26,910円

 ▼
no_number
中部国際空港 10:15[002]
【バス停】中部国際空港をさがす
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 5時間25分 40,140円
----------------
no_number
大分空港 08:30[002]

[35]大分空港線[別府・大分](エアライナー)(別府駅前行) 51分

乗車券: 別府駅前まで1,500円

no_number
別府駅前 09:21 着
[55]乗換6分地図+ホーム20分
no_number
別府 09:47

[30]ソニック18号(博多行) 121分

乗車券: 博多まで3,670円
指定席: 博多まで1,900円

 ▼
no_number
博多 11:48 着
[55]乗換10分+ホーム0分
K11
博多 11:58

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(福岡空港行) 5分

乗車券: 福岡空港まで260円

 ▼
K13
福岡空港 12:03 着
[55]乗換30分+待ち2分
no_number
福岡空港 12:35[001]

ANA440便 80分

FLEX最高:中部国際空港まで32,810円

 ▼
no_number
中部国際空港 13:55[002]
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 5時間25分 42,320円
----------------
no_number
大分空港 08:30[002]

[35]大分空港線[別府・大分](エアライナー)(別府駅前行) 51分

乗車券: 別府駅前まで1,500円

no_number
別府駅前 09:21 着
[55]乗換6分地図+ホーム20分
no_number
別府 09:47

[30]ソニック18号(博多行) 76分

[151]階段に近い号車

乗車券: 博多まで3,540円
指定席: 小倉まで1,750円

 ▼
no_number
小倉 11:03 着
[55]乗換7分+ホーム8分
no_number
小倉 11:18

[32]のぞみ5号(N700系)(博多行) 15分

[151]階段に近い号車

指定席: 博多まで2,460円

 ▼
no_number
博多 11:33 着
[55]乗換10分+ホーム0分
K11
博多 11:43

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(福岡空港行) 5分

乗車券: 福岡空港まで260円

 ▼
K13
福岡空港 11:48 着
[55]乗換30分+待ち17分
no_number
福岡空港 12:35[001]

ANA440便 80分

FLEX最高:中部国際空港まで32,810円

 ▼
no_number
中部国際空港 13:55[002]
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 6時間48分 22,890円
----------------
no_number
大分空港 08:30[002]

[35]大分空港線[別府・大分](エアライナー)(別府駅前行) 51分

乗車券: 別府駅前まで1,500円

no_number
別府駅前 09:21 着
[55]乗換6分地図+ホーム20分
no_number
別府 09:47

[30]ソニック18号(博多行) 76分

[151]階段に近い号車

乗車券: 名古屋まで11,550円
指定席: 小倉まで1,750円

 ▼
no_number
小倉 11:03 着
[55]乗換7分+ホーム17分
no_number
小倉 11:27

[32]のぞみ24号(N700系)(東京行) 184分

[151]階段に近い号車

指定席: 名古屋まで6,860円

 ▼
no_number
名古屋 14:31 着
[55]乗換15分道順+ホーム4分
NH36
名鉄名古屋 14:50

名鉄空港特急ミュースカイ(中部国際空港行) 28分

乗車券: 中部国際空港まで870円
指定席: 中部国際空港まで360円

 ▼
TA24
中部国際空港 15:18[002]
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 8時間6分 20,830円
----------------
no_number
大分空港 08:30[002]

[35]大分空港線[別府・大分](エアライナー)(別府駅前行) 51分

乗車券: 別府駅前まで1,500円

no_number
別府駅前 09:21 着
[55]乗換6分地図+ホーム0分
no_number
別府 09:27

[30]日豊本線(中津行) 74分

乗車券: 名古屋まで11,550円

 ▼
no_number
中津 10:41 着
[55]乗換2分+ホーム32分
no_number
中津 11:15

[30]日豊本線(小倉行) 66分

[151]階段に近い号車

 ▼
JF01
小倉 12:21 着
[55]乗換7分+ホーム4分
no_number
小倉 12:32

[32]さくら552号(N700系)(新大阪行) 136分

指定席: 名古屋まで6,550円

 ▼
no_number
新大阪 14:48 着
[55]乗換5分+ホーム3分
no_number
新大阪 14:56

[32]のぞみ374号(N700系)(東京行) 51分

[151]階段に近い号車

 指定席

 ▼
no_number
名古屋 15:47 着
[55]乗換11分+ホーム1分
NH36
名鉄名古屋 15:59

名鉄名古屋本線名鉄名古屋本線急行(豊川稲荷行) 3分

乗車券: 中部国際空港まで870円

 ▼
NH34
金山 16:02 着
[55]乗換2分+ホーム1分
NH34
金山 16:05

名鉄空港特急名鉄空港特急(一部指定)(中部国際空港行) 31分

指定席: 中部国際空港まで360円

 ▼
TA24
中部国際空港 16:36[002]
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 8時間18分 21,140円
----------------
no_number
大分空港 08:30[002]

[35]大分空港線[別府・大分](エアライナー)(別府駅前行) 51分

乗車券: 別府駅前まで1,500円

no_number
別府駅前 09:21 着
[55]乗換6分地図+ホーム0分
no_number
別府 09:27

[30]日豊本線(中津行) 74分

乗車券: 名古屋まで11,550円

 ▼
no_number
中津 10:41 着
[55]乗換2分+ホーム32分
no_number
中津 11:15

[30]日豊本線(小倉行) 66分

[151]階段に近い号車

 ▼
JF01
小倉 12:21 着
[55]乗換7分+ホーム22分
no_number
小倉 12:50

[32]のぞみ30号(N700系)(東京行) 183分

[151]階段に近い号車

指定席: 名古屋まで6,860円

 ▼
no_number
名古屋 15:53 着
[55]乗換15分道順+ホーム12分
NH36
名鉄名古屋 16:20

名鉄空港特急ミュースカイ(中部国際空港行) 28分

乗車券: 中部国際空港まで870円
指定席: 中部国際空港まで360円

 ▼
TA24
中部国際空港 16:48[002]
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

大分空港→中部国際空港を再検索

大分空港→中部国際空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア