大館能代空港→羽田空港

11/21 06:16発


秋のお出かけ[iruka]動物園・水族館特集
110:45→12:00 
 1時間15分 33,590円
----------------
no_number
大館能代空港 10:45[002]

ANA788便 75分

FLEX最高:羽田空港まで33,590円

 ▼
no_number
羽田空港 12:00[001]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
210:20→17:08 
 6時間48分 19,250円 ([902]19,242円)
----------------
no_number
大館能代空港 10:20[002]

[35]大館能代空港線[大館](大館鳳鳴高校前行) 16分

乗車券: 鷹巣駅前まで290円

no_number
鷹巣駅前 10:36 着
[55]乗換5分地図+ホーム29分
no_number
鷹ノ巣 11:10

[30]奥羽本線(大館行) 17分

乗車券: 浜松町まで11,330円

 ▼
no_number
大館 11:27 着
[55]乗換1分+ホーム6分
no_number
大館 11:34

[30]奥羽本線(弘前行) 43分

 ▼
no_number
弘前 12:17 着
[55]乗換1分+ホーム6分
no_number
弘前 12:24

[30]奥羽本線(青森行) 39分

 ▼
no_number
新青森 13:03 着
[55]乗換8分+ホーム4分
no_number
新青森 13:15

[32]はやぶさ22号(E5/H5系)(東京行) 197分

指定席: 東京まで7,130円

 ▼
no_number
東京 16:32 着
[55]乗換8分道順+ホーム0分
JY01
東京 16:40

山手線山手線品川方面行 6分

[151]階段に近い号車

 ▼
JY28
浜松町 16:46 着
[55]乗換3分道順+ホーム3分
MO01
浜松町 16:52

東京モノレール東京モノレール空港快速(羽田空港第2ビル行) 16分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで500円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 17:08[001]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

310:20→17:45 
 7時間25分 19,230円 ([902]19,222円)
----------------
no_number
大館能代空港 10:20[002]

[35]大館能代空港線[大館](大館鳳鳴高校前行) 16分

乗車券: 鷹巣駅前まで290円

no_number
鷹巣駅前 10:36 着
[55]乗換5分地図+ホーム17分
no_number
鷹ノ巣 10:58

[30]奥羽本線(秋田行) 94分

乗車券: 浜松町まで10,670円

 ▼
no_number
秋田 12:32 着
[55]乗換5分+ホーム29分
no_number
秋田 13:06

[32]こまち24号(東京行) 238分

[151]階段に近い号車

指定席: 東京まで7,770円

 ▼
no_number
東京 17:04 着
[55]乗換8分道順+ホーム1分
JY01
東京 17:13

山手線山手線品川方面行 6分

[151]階段に近い号車

 ▼
JY28
浜松町 17:19 着
[55]乗換3分道順+ホーム6分
MO01
浜松町 17:28

東京モノレール東京モノレール空港快速(羽田空港第2ビル行) 17分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで500円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 17:45[001]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

大館能代空港→羽田空港を再検索

大館能代空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア