天草空港→熊本空港

02/17 26:01発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 20分 7,800円
02月18日発
----------------
no_number
天草空港 10:10[001]

AMX201便(JAL3872便) 20分

片道:熊本空港まで7,800円

 ▼
no_number
熊本空港 10:30[001]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 3時間44分 4,080円
02月18日発
----------------
no_number
天草空港/天草空港[航路] 09:55[001]

[35]本渡港線[天草空港](本渡バスセンター行) 14分

乗車券: 本渡バスセンターまで340円

no_number
本渡バスセンター 10:09 着
[55]乗換0分
no_number
天草下島[本渡] (時刻表未対応)[001]

[36]三角〜前島〜天草下島 57分

普通運賃: 三角港[熊本]まで2,200円

 ▼
no_number
三角港[熊本] (時刻表未対応)[001]

[55]徒歩[三角港〜三角](5分) 地図

 ▼
no_number
三角 11:32[001]

[30]三角線(熊本行) 55分

乗車券: 熊本まで740円

 ▼
no_number
熊本 12:27 着
[55]乗換6分地図+待ち7分
no_number
熊本駅前 12:40

[35]熊本空港線[熊本](国際線ターミナル行) 59分

乗車券: 熊本空港まで800円

 ▼
no_number
熊本空港 13:39[001]
熊本空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

天草空港→熊本空港を再検索

天草空港→熊本空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア