富山空港→羽田空港

02/17 26:02発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 1時間5分 29,090円
02月18日発
----------------
no_number
富山空港 07:10[002]

ANA312便 65分

FLEX最高:羽田空港まで29,090円

 ▼
no_number
羽田空港 08:15[001]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 3時間18分 13,430円 ([902]13,423円)
02月18日発
----------------
no_number
富山空港 06:50[002]

[35]富山空港線[富山](富山駅前行) 21分

乗車券: 富山駅前まで410円

no_number
富山駅前 07:11 着
[55]乗換6分地図+ホーム2分
no_number
富山 07:19

[32]かがやき502号(E7/W7系)(東京行) 133分

[151]階段に近い号車

乗車券: 浜松町まで6,480円
指定席: 東京まで6,050円

 ▼
no_number
東京 09:32 着
[55]乗換8分道順+ホーム0分
JY01
東京 09:40

山手線山手線品川方面行 6分

[151]階段に近い号車

 ▼
JY28
浜松町 09:46 着
[55]乗換3分道順+ホーム3分
MO01
浜松町 09:52

東京モノレール東京モノレール空港快速(羽田空港第2ビル行) 16分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで490円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 10:08[001]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

富山空港→羽田空港を再検索

富山空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア