小松空港→羽田空港

12/10 07:34発


冬休み![zou]動物園・水族館の冬イベント
107:45→08:50 
 1時間5分 27,890円
----------------
no_number
小松空港 07:45[001]

JAL182便 65分

片道:羽田空港まで27,890円

 ▼
no_number
羽田空港 08:50[002]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
207:45→08:55 
 1時間10分 29,590円
----------------
no_number
小松空港 07:45[001]

ANA752便 70分

FLEX最高:羽田空港まで29,590円

 ▼
no_number
羽田空港 08:55[002]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

308:35→12:56 
 4時間21分 15,830円 ([902]15,822円)
----------------
no_number
小松空港 08:35△[001]

[35]小松空港線[金沢](時刻注意)(香林坊行) 40分

乗車券: 金沢駅西口まで1,150円

no_number
金沢駅西口 09:15△ 着
[55]乗換7分地図+ホーム24分
no_number
金沢 09:46

[32]かがやき508号(E7/W7系)(東京行) 154分

[151]階段に近い号車

乗車券: 浜松町まで7,480円
指定席: 東京まで6,700円

 ▼
no_number
東京 12:20 着
[55]乗換8分道順+ホーム0分
JK26
東京 12:28

京浜東北線京浜東北線快速(大船行) 4分

[151]階段に近い号車

 ▼
JK23
浜松町 12:32 着
[55]乗換3分道順+ホーム5分
MO01
浜松町 12:40

東京モノレール東京モノレール空港快速(羽田空港第2ビル行) 16分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで500円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 12:56[002]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

409:05→15:37 
 6時間32分 15,560円 ([902]15,552円)
----------------
no_number
小松空港 09:05[001]

[35]小松空港線[福井](福井駅東口行) 55分

乗車券: 福井駅東口まで1,400円

no_number
福井駅東口 10:00 着
[55]乗換5分地図+ホーム7分
no_number
福井 10:12

[30]北陸本線(敦賀行) 52分

乗車券: 品川まで8,910円

 ▼
JR-A01
敦賀 11:04 着
[55]乗換1分+ホーム18分
JR-A01
敦賀 11:23

北陸本線北陸本線新快速(湖西線経由姫路行) 16分

 ▼
JR-A03
近江塩津 11:39 着
[55]乗換1分+ホーム27分
JR-A03
近江塩津 12:07

北陸本線北陸本線新快速(米原経由姫路行) 35分

[151]階段に近い号車

 ▼
JR-A12
米原 12:42 着
[55]乗換7分+ホーム8分
no_number
米原 12:57

[32]ひかり520号(N700系)(東京行) 126分

[151]階段に近い号車

指定席: 品川まで4,950円

 ▼
no_number
品川 15:03 着
[55]乗換15分道順+ホーム5分
KK01
品川 15:23

エアポート快速特急京急本線エアポート快特(羽田空港国内線ターミナル行) 14分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港国内線ターミナルまで300円

 ▼
直通
KK11
(京急蒲田 )

エアポート快速特急京急空港線エアポート快特(羽田空港国内線ターミナル行)

 ▼
KK17
羽田空港国内線ターミナル/羽田空港 15:37[002]
羽田空港国内線ターミナルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

小松空港→羽田空港を再検索

小松空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア