山形空港→伊丹空港(空港)

12/10 07:28発


冬休み![zou]動物園・水族館の冬イベント
109:55→11:20 
 1時間25分 39,260円
----------------
no_number
山形空港 09:55[001]

JAL2234便 85分

片道:伊丹空港まで39,260円

 ▼
no_number
伊丹空港 11:20[001]
伊丹空港(空港)の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
208:35→16:15 
 7時間40分 24,140円
----------------
no_number
山形空港 08:35[001]

[35]山形空港線[山形](山形空港シャトル)(山形駅前行) 35分

乗車券: 山形駅前まで980円

no_number
山形駅前 09:10 着
[55]乗換6分地図+ホーム46分
no_number
山形 10:02

[32]つばさ136号(東京行) 166分

[151]階段に近い号車

乗車券: 新大阪まで11,880円
指定席: 東京まで5,160円

 ▼
no_number
東京 12:48 着
[55]乗換8分道順+ホーム4分
no_number
東京 13:00

[32]のぞみ229号(N700系)(新大阪行) 153分

指定席: 新大阪まで5,610円

 ▼
no_number
新大阪 15:33 着
[55]乗換6分地図+待ち1分
no_number
新大阪駅 15:40

[35]伊丹空港線[新大阪](大阪[伊丹]空港北ターミナル行) 30分

乗車券: 大阪[伊丹]空港北ターミナルまで510円

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港北ターミナル 16:10[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
伊丹空港 (16:15)[001]
伊丹空港(空港)の地図
メール保存旅費メモつぶやく

308:35→16:35 
 8時間 24,800円
----------------
no_number
山形空港 08:35[001]

[35]山形空港線[山形](山形空港シャトル)(山形駅前行) 35分

乗車券: 山形駅前まで980円

no_number
山形駅前 09:10 着
[55]乗換6分地図+ホーム29分
no_number
山形 09:45

[30]仙山線快速(仙台行) 68分

乗車券: 新大阪まで12,540円

 ▼
no_number
仙台 10:53 着
[55]乗換8分+ホーム29分
no_number
仙台 11:30

[32]はやぶさ14号(E5/H5系)(東京行) 94分

指定席: 東京まで5,160円

 ▼
no_number
東京 13:04 着
[55]乗換8分道順+ホーム8分
no_number
東京 13:20

[32]のぞみ355号(N700系)(新大阪行) 150分

指定席: 新大阪まで5,610円

 ▼
no_number
新大阪 15:50 着
[55]乗換6分地図+待ち4分
no_number
新大阪駅 16:00

[35]伊丹空港線[新大阪](大阪[伊丹]空港北ターミナル行) 30分

乗車券: 大阪[伊丹]空港北ターミナルまで510円

 ▼
no_number
大阪[伊丹]空港北ターミナル 16:30[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
伊丹空港 (16:35)[001]
伊丹空港(空港)の地図
メール保存旅費メモつぶやく

山形空港→伊丹空港(空港)を再検索

山形空港→伊丹空港(空港)の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア