岡山空港→新千歳空港

02/20 13:22発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 3時間20分 72,050円
----------------
no_number
岡山空港 16:45[001]

JAL240便 70分

片道:羽田空港まで33,990円

 ▼
no_number
羽田空港 17:55 着[001]
[55]乗換25分+待ち10分
no_number
羽田空港 18:30[001]

JAL527便 95分

片道:新千歳空港まで38,060円

 ▼
no_number
新千歳空港 20:05[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 4時間40分 61,520円
----------------
no_number
岡山空港 (15:50)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
岡山桃太郎空港 15:55[001]

[35]岡山空港線[岡山](岡山駅西口行) 30分

乗車券: 岡山駅西口まで760円

 ▼
no_number
岡山駅西口 16:25 着
[55]乗換5分地図+ホーム3分
no_number
岡山 16:33

[32]のぞみ40号(N700系)(東京行) 45分

乗車券: 新大阪まで3,020円
指定席: 新大阪まで3,010円

 ▼
no_number
新大阪 17:18 着
[55]乗換6分地図+待ち1分
no_number
新大阪駅 17:25

[35]伊丹空港線[新大阪](大阪国際空港北ターミナル行) 25分

乗車券: 大阪国際空港南ターミナルまで500円

 ▼
no_number
大阪国際空港南ターミナル 17:50 着
[55]乗換30分地図+待ち25分
no_number
伊丹空港 18:45[002]

ANA779便 105分

FLEX最高:新千歳空港まで54,230円

 ▼
no_number
新千歳空港 20:30[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 5時間10分 54,120円
----------------
no_number
岡山空港 (15:50)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
岡山桃太郎空港 15:55[001]

[35]岡山空港線[岡山](岡山駅西口行) 30分

乗車券: 岡山駅西口まで760円

 ▼
no_number
岡山駅西口 16:25 着
[55]乗換5分地図+ホーム3分
no_number
岡山 16:33

[32]のぞみ40号(N700系)(東京行) 45分

乗車券: 新大阪まで3,020円
指定席: 新大阪まで3,010円

 ▼
no_number
新大阪 17:18 着
[55]乗換6分地図+待ち1分
no_number
新大阪駅 17:25

[35]伊丹空港線[新大阪](大阪国際空港北ターミナル行) 30分

乗車券: 大阪国際空港北ターミナルまで500円

 ▼
no_number
大阪国際空港北ターミナル 17:55 着
[55]乗換30分地図+待ち45分
no_number
伊丹空港 19:10[002]

JAL2019便 110分

片道:新千歳空港まで46,830円

 ▼
no_number
新千歳空港 21:00[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

 22時間37分 39,790円
----------------
no_number
岡山空港 (15:50)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
岡山桃太郎空港 15:55[001]

[35]岡山空港線[岡山](岡山駅西口行) 30分

乗車券: 岡山駅西口まで760円

 ▼
no_number
岡山駅西口 16:25 着
[55]乗換5分地図+ホーム3分
no_number
岡山 16:33

[32]のぞみ40号(N700系)(東京行) 200分

乗車券: 新千歳空港まで19,470円
指定席: 東京まで6,660円

 ▼
no_number
東京 19:53 着
[55]乗換8分道順+ホーム631分
no_number
東京 06:32

[32]はやぶさ1号(E5/H5系)(新函館北斗行) 265分

指定席: 新函館北斗まで10,930円

 ▼
no_number
新函館北斗 10:57 着
[55]乗換8分+ホーム4分
H70
新函館北斗 11:09

スーパー北斗スーパー北斗9号(札幌行) 180分

指定席: 南千歳まで1,450円

 ▼
H14
南千歳 14:09 着
[55]乗換1分+ホーム14分
H14
南千歳 14:24

快速エアポートエアポート136号(新千歳空港行) 3分

指定席: 新千歳空港まで520円

 ▼
AP15
新千歳空港 14:27[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

岡山空港→新千歳空港を再検索

岡山空港→新千歳空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア