庄内空港→羽田空港

10/23 10:31発


秋のお出かけ[iruka]動物園・水族館特集
112:50→13:55 
 1時間5分 27,590円
----------------
no_number
庄内空港 12:50[001]

ANA398便 65分

FLEX最高:羽田空港まで27,590円

 ▼
no_number
羽田空港 13:55[001]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
212:20→19:28 
 7時間8分 15,340円 ([902]15,332円)
----------------
no_number
庄内空港 12:20△[001]

[35]庄内空港線[酒田](時刻注意)(ゆたか1丁目行) 39分

乗車券: 酒田駅前まで860円

no_number
酒田駅前 12:59△ 着
[55]乗換6分地図+ホーム55分
no_number
酒田 14:00

[30]羽越本線快速最上川(新庄行) 11分

[151]階段に近い号車

乗車券: 浜松町まで8,030円

 ▼
直通 停車1分
no_number
(余目 14:12)

[30]陸羽西線快速最上川(新庄行) 40分

 ▼
no_number
新庄 14:52 着
[55]乗換5分+ホーム20分
no_number
新庄 15:17

[32]つばさ150号(東京行) 211分

[151]階段に近い号車

指定席: 東京まで5,950円

 ▼
no_number
東京 18:48 着
[55]乗換8分道順+ホーム2分
JY01
東京 18:58

山手線山手線品川方面行 6分

[151]階段に近い号車

 ▼
JY28
浜松町 19:04 着
[55]乗換3分道順+ホーム2分
MO01
浜松町 19:09

東京モノレール東京モノレール区間快速(羽田空港第2ビル行) 19分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで500円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 19:28[001]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

312:20→19:45 
 7時間25分 14,960円 ([902]14,952円)
----------------
no_number
庄内空港 12:20△[001]

[35]庄内空港線[鶴岡](時刻注意)(エスモールバスターミナル行) 26分

乗車券: 鶴岡駅前まで780円

no_number
鶴岡駅前 12:46△ 着
[55]乗換5分地図+ホーム119分
no_number
鶴岡 14:50

[30]いなほ10号(新潟行) 106分

乗車券: 浜松町まで7,700円
指定席: 新潟まで940円

 ▼
no_number
新潟 16:36 着
[55]乗換7分+ホーム13分
no_number
新潟 16:56

[32]とき336号(E7系)(東京行) 124分

[151]階段に近い号車

指定席: 東京まで5,040円

 ▼
no_number
東京 19:00 着
[55]乗換8分道順+ホーム0分
JY01
東京 19:08

山手線山手線品川方面行 6分

[151]階段に近い号車

 ▼
JY28
浜松町 19:14 着
[55]乗換3分道順+ホーム6分
MO01
浜松町 19:23

東京モノレール東京モノレール(羽田空港第2ビル行) 22分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港第1ビルまで500円

 ▼
MO10
羽田空港第1ビル/羽田空港 19:45[001]
羽田空港第1ビルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

庄内空港→羽田空港を再検索

庄内空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア