新千歳空港→中部国際空港

04/07 13:48発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
114:00→15:45 
 1時間45分 50,310円
----------------
no_number
新千歳空港 14:00[002]

ANA710便 105分

FLEX最高:中部国際空港まで50,310円

 ▼
no_number
中部国際空港 15:45[001]
【バス停】中部国際空港をさがす
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
219:10→21:00 
 1時間50分 43,410円
----------------
no_number
新千歳空港 19:10[001]

JAL3118便 110分

片道:中部国際空港まで43,410円

 ▼
no_number
中部国際空港 21:00[001]
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

313:54→06:06 
 16時間12分 36,330円
----------------
AP15
新千歳空港 13:54[002]

快速エアポート快速エアポート139号(札幌行) 3分

乗車券: 名古屋まで17,400円
指定席: 南千歳まで530円

H14
南千歳 13:57 着
[55]乗換1分+ホーム2分
H14
南千歳 14:00

[30]北斗14号(函館行) 175分

指定席: 新函館北斗まで1,470円

 ▼
H70
新函館北斗 16:55 着
[55]乗換8分+ホーム22分
no_number
新函館北斗 17:25

[32]はやぶさ44号(E5/H5系)(東京行) 238分

指定席: 東京まで11,330円

 ▼
no_number
東京 21:23 着
[55]乗換8分道順+ホーム32分
no_number
東京 22:03

[32]ひかり669号(N700系)(名古屋行) 106分

[151]階段に近い号車

指定席: 名古屋まで4,710円

 ▼
no_number
名古屋 23:49 着
[55]乗換11分道順+ホーム323分
NH36
名鉄名古屋 05:23

名鉄常滑線名鉄常滑線急行(中部国際空港行) 37分

乗車券: 中部国際空港まで890円

 ▼
直通
TA22
(常滑 06:00)

名鉄空港線名鉄空港線(中部国際空港行) 6分

 ▼
TA24
中部国際空港 06:06[001]
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

413:54→12:06 
 70時間12分 14,780円
----------------
AP15
新千歳空港 13:54[002]

快速エアポート快速エアポート139号(札幌行) 3分

乗車券: 苫小牧まで660円
指定席: 南千歳まで530円

H14
南千歳 13:57 着
[55]乗換1分+ホーム40分
H14
南千歳 14:38

千歳線千歳線(苫小牧行) 21分

 ▼
H18
苫小牧 14:59 着
[55]乗換10分+待ち91分
no_number
苫小牧[航路] 16:40

[35]苫小牧FT線[苫小牧](苫小牧FT行) 14分

乗車券: 苫小牧FTまで250円

 ▼
no_number
苫小牧FT 16:54 着
[55]乗換10分+待ち1556分
no_number
苫小牧FT 19:00[002]

[36]名古屋〜仙台〜苫小牧(名古屋FT行) 2370分

普通運賃: 名古屋FTまで11,700円

 ▼
no_number
名古屋FT 10:30 着
[55]乗換10分+待ち0分
no_number
名古屋FT 10:40

[35]名古屋FT線[築地口](築地口[航路]行) 25分

乗車券: 築地口[航路]まで210円

 ▼
no_number
築地口[航路] 11:05△ 着
[55]乗換10分+ホーム3分
E06
築地口 11:18

名古屋地下鉄名港線名古屋地下鉄名港線(大曽根行) 9分

乗車券: 金山まで240円

 ▼
E01
金山 11:27 着
[55]乗換5分+ホーム3分
NH34
金山 11:35

名鉄空港特急名鉄空港特急(一部指定)(中部国際空港行) 31分

乗車券: 中部国際空港まで830円
指定席: 中部国際空港まで360円

 ▼
TA24
中部国際空港 12:06
中部国際空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

新千歳空港→中部国際空港を再検索

新千歳空港→中部国際空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア