新千歳空港→稚内空港

04/05 16:07発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
116:18→11:05 
 18時間47分 12,670円
----------------
AP15
新千歳空港 16:18[002]

快速エアポート快速エアポート163号(札幌行) 38分

[151]階段に近い号車

乗車券: 稚内まで8,270円
指定席: 札幌まで530円

01
札幌 16:56 着
[55]乗換3分+ホーム1分
01
札幌 17:00

ライラック・カムイカムイ31号(旭川行) 85分

指定席: 稚内まで3,170円

 ▼
A28
旭川 18:25 着
[55]乗換3分+ホーム98分
A28
旭川 20:06

宗谷・サロベツサロベツ3号(稚内行) 221分

 指定席

 ▼
W80
稚内 23:47 着
[55]乗換5分地図+待ち638分
no_number
稚内駅前ターミナル 10:30

[35]稚内空港線[稚内](稚内空港ターミナル行) 30分

乗車券: 稚内空港ターミナルまで700円

 ▼
no_number
稚内空港ターミナル 11:00[002]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
稚内空港 (11:05)[002]
稚内空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
210:25→11:20 
 55分 24,770円
04月06日発
----------------
no_number
新千歳空港 10:25[002]

ANA4841便 55分

VALUE1:稚内空港まで24,770円

 ▼
no_number
稚内空港 11:20[002]
稚内空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

新千歳空港→稚内空港を再検索

新千歳空港→稚内空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア