根室中標津空港→新千歳空港

02/20 09:09発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 1時間 27,270円
----------------
no_number
根室中標津空港 09:30[002]

ANA4882便 60分

FLEX最高:新千歳空港まで27,270円

 ▼
no_number
新千歳空港 10:30[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 8時間17分 13,310円
----------------
no_number
根室中標津空港 (09:10)[002]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
中標津空港前 09:15[002]

[35]根室中標津空港線[根室](根室駅前ターミナル行) 101分

乗車券: 根室駅前ターミナルまで1,880円

 ▼
no_number
根室駅前ターミナル 10:56 着
[55]乗換5分地図+ホーム1分
no_number
根室 11:02

[30]花咲線快速はなさき(釧路行) 136分

乗車券: 新千歳空港まで7,800円

 ▼
K53
釧路 13:18 着
[55]乗換3分+ホーム18分
K53
釧路 13:39

スーパーおおぞらスーパーおおぞら8号(札幌行) 223分

指定席: 南千歳まで3,110円

 ▼
H14
南千歳 17:22 着
[55]乗換1分+ホーム1分
H14
南千歳 17:24

快速エアポートエアポート166号(新千歳空港行) 3分

指定席: 新千歳空港まで520円

 ▼
AP15
新千歳空港 17:27[002]
新千歳空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

根室中標津空港→新千歳空港を再検索

根室中標津空港→新千歳空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア