石見空港→羽田空港

02/16 11:20発


露天が気持ちいい♪癒しの温泉[onsen]
1
 1時間25分 43,190円
----------------
no_number
石見空港 13:00[002]

ANA576便 85分

FLEX最高:羽田空港まで43,190円

 ▼
no_number
羽田空港 14:25[001]
羽田空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
 7時間44分 23,690円 ([902]23,687円)
----------------
no_number
石見空港 12:40[002]

[35]石見空港線[益田](益田駅行) 12分

乗車券: 益田駅まで330円

no_number
益田駅 12:52 着
[55]乗換6分地図+ホーム26分
no_number
益田 13:24

[30]スーパーおき3号(新山口行) 93分

[151]階段に近い号車

乗車券: 品川まで13,500円
指定席: 新山口まで850円

 ▼
no_number
新山口 14:57 着
[55]乗換5分+ホーム24分
no_number
新山口 15:26

[32]のぞみ40号(N700系)(東京行) 260分

[151]階段に近い号車

指定席: 品川まで8,600円

 ▼
no_number
品川 19:46 着
[55]乗換15分道順+ホーム2分
KK01
品川 20:03

京急本線京急本線エアポート急行(羽田空港国内線ターミナル行) 10分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 羽田空港国内線ターミナルまで410円

 ▼
直通
KK11
(京急蒲田 20:13)

京急空港線京急空港線エアポート急行(羽田空港国内線ターミナル行) 11分

 ▼
KK17
羽田空港国内線ターミナル/羽田空港 20:24[001]
羽田空港国内線ターミナルの地図
メール保存旅費メモつぶやく

石見空港→羽田空港を再検索

石見空港→羽田空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア