福岡空港→出雲空港

04/10 04:26発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
107:20→08:25 
 1時間5分 28,910円
----------------
no_number
福岡空港 07:20[002]

JAC3551便 65分

片道:出雲空港まで28,910円

 ▼
no_number
出雲空港 08:25[002]
出雲空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
205:45→11:20 
 5時間35分 17,930円
----------------
K13
福岡空港 05:45[002]

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(筑前前原行) 5分

[151]階段に近い号車

乗車券: 博多まで260円

K11
博多 05:50 着
[55]乗換10分+ホーム15分
no_number
博多 06:15

[32]のぞみ2号(N700系)(東京行) 102分

[151]階段に近い号車

乗車券: 松江まで9,790円
指定席: 岡山まで5,470円

 ▼
no_number
岡山 07:57 着
[55]乗換8分+ホーム0分
no_number
岡山 08:05

[30]やくも3号(出雲市行) 153分

指定席: 松江まで1,360円

 ▼
no_number
松江 10:38 着
[55]乗換6分地図+待ち1分
no_number
JR松江駅 10:45

[35]出雲空港線[松江](出雲空港行) 35分

乗車券: 出雲空港まで1,050円

 ▼
no_number
出雲空港 11:20[001]
出雲空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

305:45→13:15 
 7時間30分 17,610円
----------------
K13
福岡空港 05:45[002]

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(筑前前原行) 5分

[151]階段に近い号車

乗車券: 博多まで260円

K11
博多 05:50 着
[55]乗換10分+ホーム0分
no_number
博多 06:00

[32]ひかりRailStar590号(岡山行) 153分

[151]階段に近い号車

乗車券: 松江まで9,790円
指定席: 岡山まで5,150円

 ▼
no_number
岡山 08:33 着
[55]乗換8分+ホーム24分
no_number
岡山 09:05

[30]やくも5号(出雲市行) 156分

指定席: 松江まで1,360円

 ▼
no_number
松江 11:41 着
[55]乗換6分地図+待ち53分
no_number
JR松江駅 12:40

[35]出雲空港線[松江](出雲空港行) 35分

乗車券: 出雲空港まで1,050円

 ▼
no_number
出雲空港 13:15[001]
出雲空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

405:45→13:25 
 7時間40分 12,110円
----------------
K13
福岡空港 05:45[002]

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(筑前前原行) 5分

[151]階段に近い号車

乗車券: 博多まで260円

K11
博多 05:50 着
[55]乗換10分+ホーム0分
no_number
博多 06:00

[32]ひかりRailStar590号(岡山行) 36分

[151]階段に近い号車

乗車券: 出雲市まで6,600円
指定席: 新山口まで3,060円

 ▼
no_number
新山口 06:36 着
[55]乗換5分+ホーム131分
no_number
新山口 08:52

[30]スーパーおき2号(米子行) 198分

指定席: 出雲市まで1,470円

 ▼
no_number
出雲市 12:10 着
[55]乗換6分地図+待ち39分
no_number
出雲市駅 12:55

[35]出雲空港線[出雲市](出雲空港行) 30分

乗車券: 出雲空港まで720円

 ▼
no_number
出雲空港 13:25[001]
出雲空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

福岡空港→出雲空港を再検索

福岡空港→出雲空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア