福岡空港→高知空港

04/03 13:34発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
117:00→17:55 
 55分 27,210円
----------------
no_number
福岡空港 17:00[002]

JAL3587便 55分

片道:高知空港まで27,210円

 ▼
no_number
高知空港 17:55[002]
高知空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
213:36→06:19 
 16時間43分 18,180円
----------------
K13
福岡空港 13:36[002]

福岡地下鉄空港線福岡地下鉄空港線(筑前前原行) 6分

[151]階段に近い号車

乗車券: 博多まで260円

K11
博多 13:42 着
[55]乗換10分+ホーム6分
no_number
博多 13:58

[32]のぞみ162号(N700系)(東京行) 107分

[151]階段に近い号車

乗車券: 高知まで10,050円
指定席: 岡山まで5,670円

 ▼
no_number
岡山 15:45 着
[55]乗換8分+ホーム12分
no_number
岡山 16:05

[30]南風17号(高知行) 163分

指定席: 高知まで1,460円

 ▼
D45
高知 18:48 着
[55]乗換5分地図+待ち657分
no_number
高知駅バスターミナル 05:50

[35]高知空港線[高知・とさでん](高知龍馬空港行) 24分

乗車券: 高知龍馬空港まで740円

 ▼
no_number
高知龍馬空港 06:14[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
高知空港 (06:19)[001]
高知空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

福岡空港→高知空港を再検索

福岡空港→高知空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア