羽田空港→大館能代空港

04/05 16:45発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
116:46→09:50 
 17時間4分 19,650円 ([902]19,642円)
----------------
MO10
羽田空港/羽田空港第1ターミナル 16:46[003]

東京モノレール東京モノレール区間快速(浜松町行) 20分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 浜松町まで500円

MO01
浜松町 17:06 着
[55]乗換3分道順+ホーム2分
JK23
浜松町 17:11

京浜東北線京浜東北線(南浦和行) 6分

乗車券: 鷹ノ巣まで11,330円

 ▼
JK26
東京 17:17 着
[55]乗換10分道順+ホーム17分
no_number
東京 17:44

[32]はやぶさ67号(E5/H5系)(新青森行) 194分

指定席: 新青森まで7,530円

 ▼
no_number
新青森 20:58 着
[55]乗換8分+ホーム520分
no_number
新青森 05:46

[30]奥羽本線(弘前行) 35分

 ▼
no_number
弘前 06:21 着
[55]乗換1分+ホーム3分
no_number
弘前 06:25

[30]奥羽本線快速(秋田行) 55分

 ▼
no_number
鷹ノ巣 07:20 着
[55]乗換5分地図+待ち130分
no_number
鷹巣駅前 09:35

[35]大館能代空港線[大館](大館能代空港行) 15分

乗車券: 大館能代空港まで290円

 ▼
no_number
大館能代空港 09:50[002]
【バス停】大館能代空港をさがす
大館能代空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
216:46→09:50 
 17時間4分 19,650円 ([902]19,642円)
----------------
MO10
羽田空港/羽田空港第1ターミナル 16:46[003]

東京モノレール東京モノレール区間快速(浜松町行) 20分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 浜松町まで500円

MO01
浜松町 17:06 着
[55]乗換3分道順+ホーム2分
JK23
浜松町 17:11

京浜東北線京浜東北線(南浦和行) 6分

乗車券: 鷹ノ巣まで11,330円

 ▼
JK26
東京 17:17 着
[55]乗換10分道順+ホーム17分
no_number
東京 17:44

[32]はやぶさ67号(E5/H5系)(新青森行) 194分

指定席: 新青森まで7,530円

 ▼
no_number
新青森 20:58 着
[55]乗換8分+ホーム603分
no_number
新青森 07:09

[30]奥羽本線(秋田行) 105分

 ▼
no_number
鷹ノ巣 08:54 着
[55]乗換5分地図+待ち36分
no_number
鷹巣駅前 09:35

[35]大館能代空港線[大館](大館能代空港行) 15分

乗車券: 大館能代空港まで290円

 ▼
no_number
大館能代空港 09:50[002]
大館能代空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

316:46→09:50 
 17時間4分 19,910円 ([902]19,902円)
----------------
MO10
羽田空港/羽田空港第1ターミナル 16:46[003]

東京モノレール東京モノレール区間快速(浜松町行) 20分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 浜松町まで500円

MO01
浜松町 17:06 着
[55]乗換3分道順+ホーム2分
JK23
浜松町 17:11

京浜東北線京浜東北線(南浦和行) 6分

[151]階段に近い号車

乗車券: 鷹ノ巣まで10,670円

 ▼
JK26
東京 17:17 着
[55]乗換10分道順+ホーム17分
no_number
東京 17:44

[32]こまち67号(秋田行) 230分

指定席: 秋田まで8,450円

 ▼
no_number
秋田 21:34 着
[55]乗換5分+ホーム468分
no_number
秋田 05:27

[30]奥羽本線(弘前行) 87分

 ▼
no_number
鷹ノ巣 06:54 着
[55]乗換5分地図+待ち156分
no_number
鷹巣駅前 09:35

[35]大館能代空港線[大館](大館能代空港行) 15分

乗車券: 大館能代空港まで290円

 ▼
no_number
大館能代空港 09:50[002]
大館能代空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

416:46→09:50 
 17時間4分 19,950円 ([902]19,942円)
----------------
MO10
羽田空港/羽田空港第1ターミナル 16:46[003]

東京モノレール東京モノレール区間快速(浜松町行) 20分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 浜松町まで500円

MO01
浜松町 17:06 着
[55]乗換3分道順+ホーム2分
JK23
浜松町 17:11

京浜東北線京浜東北線(南浦和行) 6分

[151]階段に近い号車

乗車券: 角館まで9,460円

 ▼
JK26
東京 17:17 着
[55]乗換10分道順+ホーム17分
no_number
東京 17:44

[32]こまち67号(秋田行) 181分

[151]階段に近い号車

指定席: 角館まで8,000円

 ▼
no_number
角館 20:45 着
[55]乗換3分+ホーム582分
no_number
角館 06:30

[30]秋田内陸縦貫鉄道快速(鷹巣行) 138分

乗車券: 鷹巣まで1,700円

 ▼
no_number
鷹巣 08:48 着
[55]乗換6分地図+待ち41分
no_number
鷹巣駅前 09:35

[35]大館能代空港線[大館](大館能代空港行) 15分

乗車券: 大館能代空港まで290円

 ▼
no_number
大館能代空港 09:50[002]
大館能代空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

508:55→10:05 
 1時間10分 30,790円
04月06日発
----------------
no_number
羽田空港 08:55[001]

ANA787便 70分

VALUE1:大館能代空港まで30,790円

 ▼
no_number
大館能代空港 10:05[003]
大館能代空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

607:20→09:50 
 26時間30分 16,910円
04月06日発
----------------
no_number
羽田空港 (07:20)[001]

[55]徒歩(25分) 地図

 ▼
no_number
羽田空港第1ターミナル 07:45[001]

[35]仙台・羽田3[C運賃]号(仙台駅東口行) 390分

乗車券: 仙台駅東口まで3,900円

 ▼
no_number
仙台駅東口 14:15 着
[55]乗換8分地図+ホーム31分
no_number
仙台 14:54

[32]はやぶさ25号(E5/H5系)(新函館北斗行) 109分

乗車券: 鷹ノ巣まで7,480円
指定席: 新青森まで5,240円

 ▼
no_number
新青森 16:43 着
[55]乗換8分+ホーム0分
no_number
新青森 16:51

[30]奥羽本線(弘前行) 36分

 ▼
no_number
弘前 17:27 着
[55]乗換1分+ホーム12分
no_number
弘前 17:40

[30]奥羽本線(秋田行) 60分

 ▼
no_number
鷹ノ巣 18:40 着
[55]乗換5分地図+待ち890分
no_number
鷹巣駅前 09:35

[35]大館能代空港線[大館](大館能代空港行) 15分

乗車券: 大館能代空港まで290円

 ▼
no_number
大館能代空港 09:50
大館能代空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

707:15→09:50 
 26時間35分 16,910円
04月06日発
----------------
no_number
羽田空港 (07:15)[001]

[55]徒歩(25分) 地図

 ▼
no_number
羽田空港第2ターミナル 07:40[001]

[35]仙台・羽田3[C運賃]号(仙台駅東口行) 395分

乗車券: 仙台駅東口まで3,900円

 ▼
no_number
仙台駅東口 14:15 着
[55]乗換8分地図+ホーム31分
no_number
仙台 14:54

[32]はやぶさ25号(E5/H5系)(新函館北斗行) 109分

乗車券: 鷹ノ巣まで7,480円
指定席: 新青森まで5,240円

 ▼
no_number
新青森 16:43 着
[55]乗換8分+ホーム0分
no_number
新青森 16:51

[30]奥羽本線(弘前行) 36分

 ▼
no_number
弘前 17:27 着
[55]乗換1分+ホーム12分
no_number
弘前 17:40

[30]奥羽本線(秋田行) 60分

 ▼
no_number
鷹ノ巣 18:40 着
[55]乗換5分地図+待ち890分
no_number
鷹巣駅前 09:35

[35]大館能代空港線[大館](大館能代空港行) 15分

乗車券: 大館能代空港まで290円

 ▼
no_number
大館能代空港 09:50
大館能代空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

羽田空港→大館能代空港を再検索

羽田空港→大館能代空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア