羽田空港→宮崎空港

04/08 19:30発


開放感たっぷり!喧騒離れて露天温泉[hotspring]
106:40→08:20 
 1時間40分 37,590円
04月09日発
----------------
no_number
羽田空港 06:40[001]

SNA51便(ANA2451便) 100分

片道:宮崎空港まで37,590円

 ▼
no_number
宮崎空港 08:20[001]
【バス停】宮崎空港をさがす
宮崎空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

[58]映画情報&上映に間に合う検索
219:55→15:25 
 19時間30分 28,360円
----------------
no_number
羽田空港 (19:55)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
羽田空港第1ターミナル 20:00[001]

[35]羽田空港線[新横浜](新横浜プリンスホテル行) 35分

乗車券: 新横浜駅まで860円

 ▼
no_number
新横浜駅 20:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム570分
no_number
新横浜 06:11

[32]のぞみ79号(N700系)(博多行) 258分

[151]階段に近い号車

乗車券: 宮崎空港まで16,520円
指定席: 小倉まで8,770円

 ▼
no_number
小倉 10:29 着
[55]乗換7分+ホーム3分
no_number
小倉 10:39

[30]ソニック13号(大分行) 81分

指定席: 南宮崎まで2,210円

 ▼
no_number
大分 12:00 着
[55]乗換2分+ホーム4分
no_number
大分 12:06

[30]にちりん11号(宮崎空港行) 193分

 指定席

 ▼
直通 停車1分
no_number
(南宮崎 15:20)

[30]にちりん11号(宮崎空港行) 5分

 ▼
no_number
宮崎空港 15:25[001]
宮崎空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

319:50→15:25 
 19時間35分 28,360円
----------------
no_number
羽田空港 (19:50)[001]

[55]徒歩(5分) 地図

 ▼
no_number
羽田空港第2ターミナル 19:55[001]

[35]羽田空港線[新横浜](新横浜プリンスホテル行) 40分

乗車券: 新横浜駅まで860円

 ▼
no_number
新横浜駅 20:35 着
[55]乗換6分地図+ホーム570分
no_number
新横浜 06:11

[32]のぞみ79号(N700系)(博多行) 258分

[151]階段に近い号車

乗車券: 宮崎空港まで16,520円
指定席: 小倉まで8,770円

 ▼
no_number
小倉 10:29 着
[55]乗換7分+ホーム3分
no_number
小倉 10:39

[30]ソニック13号(大分行) 81分

指定席: 南宮崎まで2,210円

 ▼
no_number
大分 12:00 着
[55]乗換2分+ホーム4分
no_number
大分 12:06

[30]にちりん11号(宮崎空港行) 193分

 指定席

 ▼
直通 停車1分
no_number
(南宮崎 15:20)

[30]にちりん11号(宮崎空港行) 5分

 ▼
no_number
宮崎空港 15:25[001]
宮崎空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

419:31→15:25 
 19時間54分 28,670円 ([902]28,662円)
----------------
KK17
羽田空港/羽田空港第1・第2ターミナル 19:31[001]

京急空港線京急空港線エアポート急行(芝山千代田行) 11分

[151]階段に近い号車

きっぷ運賃: 品川まで300円

直通 停車1分
KK11
(京急蒲田 19:43)

京急本線京急本線エアポート急行(芝山千代田行) 11分

 ▼
KK01
品川 19:54 着
[55]乗換15分道順+ホーム591分
no_number
品川 06:00

[32]のぞみ79号(N700系)(博多行) 269分

[151]階段に近い号車

乗車券: 宮崎空港まで16,850円
指定席: 小倉まで9,310円

 ▼
no_number
小倉 10:29 着
[55]乗換7分+ホーム3分
no_number
小倉 10:39

[30]ソニック13号(大分行) 81分

指定席: 南宮崎まで2,210円

 ▼
no_number
大分 12:00 着
[55]乗換2分+ホーム4分
no_number
大分 12:06

[30]にちりん11号(宮崎空港行) 193分

 指定席

 ▼
直通 停車1分
no_number
(南宮崎 15:20)

[30]にちりん11号(宮崎空港行) 5分

 ▼
no_number
宮崎空港 15:25[001]
宮崎空港の地図
メール保存旅費メモつぶやく

羽田空港→宮崎空港を再検索

羽田空港→宮崎空港の地図・タウンガイド

FacebookでシェアTwitterでシェア